Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы

Перейти донизу 
+7
Масяня
elfa
Natalya
Zoosvit
onishenko
shuboshi
Януся1987
11 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Natalya
Птахівник
Птахівник
Natalya


К-ть повідомлень : 34

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 20:52

Я специально фотографировала без людей, чтобы экспозиция была видна ))) В пятницу, например, приходили школьники. А в воскресенье, мне помнится, весь день люди были )))

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 20:41

elfa пише:
Как здорово! Я теперь ещё больше жалею, что не смогла приехать.
А где же люди? нічого не бачу много было посетителей?

Ничего!!! Ждем в апреле))) будет и теплее, и может больше птах)))
Люди были, но мало. Все таки много побоялись дождя в пт и слякоти в сб.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
elfa
Представник ВГО ZOOCBIT-шиншиловод
Представник ВГО ZOOCBIT-шиншиловод
elfa


К-ть повідомлень : 29

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 20:13

Как здорово! Я теперь ещё больше жалею, что не смогла приехать.
А где же люди? нічого не бачу много было посетителей?
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 13:59

Natalya пише:
Добрый день, всем.
Почему молчим о впечатлениях? Я начну Wink
Погода, конечно, пыталась напугать всех кто собирался выставиться или посетить выставку: проливной дождь, а потом мокрый снег. Но нас так просто не напугать Exclamation Замечательная девушка Аня отважно и заботливо привезла своих питомцев из Никополя! Мы очень рады познакомиться с Анютой моє шанування

Правильно, что начала! Тяжело долезть к интернету))) А еще тяжелее выложить фото.
Ждем Анюту, которая больше всех фотала птиц. Для нее это была первая выставка. О море впечатлений уж она поделится)))

Natalya пише:

Атмосфера выставки не оставила посетителей равнодушными: "наверно, так поют птицы в раю" делились они своими впечатлениями, некоторые присаживались, чтобы "слушать весну" по которой они соскучились, очень многие записывали пение или подносили телефон поближе к клетке, чтобы и "на том конце" смогли услышать радость клас Неизменной популярностью пользовались подопечные попугаи Ани и Яны.

Владельцы с упоением рассказывали о своих питомцах и водили "экскурсии" по залу припоминая интересные факты о птицах и отвечая на разнообразные вопросы.

Мы смогли подарить начало весны всем нашим посетителям, а так же с удовольствием пообщаться.

Мы подарили людям капельку весны! Все получили позитивный настрой и очень много людей спрашивало о разных пернатых. Мы всегда поможем консультацией)))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Natalya
Птахівник
Птахівник
Natalya


К-ть повідомлень : 34

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 13:56

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalya
Птахівник
Птахівник
Natalya


К-ть повідомлень : 34

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 13:41

Я не очень много фотографировала, выкладываю что есть. И ждем еще фото от всех, кто фотографировал.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalya
Птахівник
Птахівник
Natalya


К-ть повідомлень : 34

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 12 Лют 2013, 13:03

Добрый день, всем.
Почему молчим о впечатлениях? Я начну Wink
Погода, конечно, пыталась напугать всех кто собирался выставиться или посетить выставку: проливной дождь, а потом мокрый снег. Но нас так просто не напугать Exclamation Замечательная девушка Аня отважно и заботливо привезла своих питомцев из Никополя! Мы очень рады познакомиться с Анютой моє шанування
Птиц было может и не много, но разнообразных. Это обеспечило золотую середину:

посетители получили море удовольствия от того, что увидели и отечественных птичек (чиж, щегол, снегири), и декоративных: горлицы, канарейки различных пород (цветные, декоративные, певчие), и экзотических: амадины, астрильды, мунии, и конечно самая большая радость для детей (и взрослых) - попугаи: александрийский, патагонский, розелла, кореллы, волнистые супер2, а так же были гибриды с канарейкой (чижа, щегла и коноплянки)

а с другой стороны, птиц было не настолько много, чтобы устать от самого просмотра (когда простому обывателю трудно вспомнить что было вначале или соскучится от просмотра одинаковых (на его взгляд птиц)).

Атмосфера выставки не оставила посетителей равнодушными: "наверно, так поют птицы в раю" делились они своими впечатлениями, некоторые присаживались, чтобы "слушать весну" по которой они соскучились, очень многие записывали пение или подносили телефон поближе к клетке, чтобы и "на том конце" смогли услышать радость клас Неизменной популярностью пользовались подопечные попугаи Ани и Яны.

Владельцы с упоением рассказывали о своих питомцах и водили "экскурсии" по залу припоминая интересные факты о птицах и отвечая на разнообразные вопросы.

Мы смогли подарить начало весны всем нашим посетителям, а так же с удовольствием пообщаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyСр 06 Лют 2013, 18:01

Новые члены организации это здорово!
Кореловоды - Форевер! перемога
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyСр 06 Лют 2013, 13:30

Хочу сообщить, что к нам на выставку с кореллятами едет новый член клуба (документы и вступительный+годовой взносы отдам на выставки). С Днепропетровской области)))
Мы потихоньку расширяемся))) перемога
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 29 Січ 2013, 12:42

Дружно все присмотримС))) Когда за моими, когда я за другими, когда буду)))
В обиде не должен никто остатсО)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 29 Січ 2013, 12:30

Хоть я в эти дни буду вести семинар в Ровно, но птицами выставку поддержу.
Надеюсь Вы за ними присмотрите? вітаю5
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 29 Січ 2013, 10:21

onishenko, будем рады видеть)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
onishenko




К-ть повідомлень : 3

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyВт 29 Січ 2013, 00:12

браво браво браво браво вітаю2
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2013, 15:43

И погода достаточно неплохая для транспортировки!
До -5!!!))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2013, 15:27

Януся1987 пише:
[b]Киевский городской Дом Природы при поддержке ВОО "ZOOCBIT"
Приглашаем всех желающих заводчиков и владельцев птиц принять участие в выставке.

Я обязательно буду участвовать в выставке со своими питомцами,
считаю только таким образом можно популяризировать свое любимое хобби.


Останній раз редагувалося: shuboshi (Ср 30 Січ 2013, 01:02), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 EmptyПн 28 Січ 2013, 15:07

Киевский городской Дом Природы при поддержке ВОО "ZOOCBIT"
проводит 3-х дневную выставку птиц.

Приглашаем всех желающих заводчиков и владельцев птиц принять участие в выставке.

Участие в выставке БЕСПЛАТНОЕ!
Завоз птиц 7-го числа с 14-00 до 18-00, или 8-го с 10.00 до 11-00.
Снятие птиц с экспозиции 10 февраля с 17-00 до 18-00.


Выставка состоится по адрессу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3,
Центр - Печерск
Удобные станции метро: Площадь Льва Толстого или Дворец спорта.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Спонсорований контент





Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы   Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы - Сторінка 2 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Выставка птиц 8-9-10 февраля в Доме Природы
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Выставка 23-26 мая. Дом Природы. + СЕМИНАР
» 62-Я ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ. С.О.М. ИТАЛИЯ
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве.
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми