Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Перейти донизу 
+11
ЭльЧупакабрасс
Voloshka
Какадушка
Масяня
Zoosvit
GreenGray
fifa
Елена_17_12
Phoenix
shuboshi
Януся1987
15 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
АвторПовідомлення
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyЧт 04 Лип 2013, 16:25

shuboshi пише:
Януся1987 пише:
ВНИМАНИЕ!!!
07-08 сентября 2013 года
"III-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"

Было бы не плохо разработать по быстрей,
плакат - афишу, чтобы можно было бы анонсировать общественность о проведении выставки.
Так, а есть фото предыдущих плакатов? Может я могу чем помочь? Думаю 
Повернутися до початку Перейти донизу
fifa
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
fifa


К-ть повідомлень : 135

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyЧт 04 Лип 2013, 13:56

Скажите пожалуйста, что же все таки требуется для участников выставки? Те, кто захочет первый раз участвовать в ней, а не только приехать посмотреть.
- Что с собой необходимо иметь (допустим для ар)
- Какие документы.
- Требование к птицам.
- Стоимость участия или заявка
Ну не знаю, что еще...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.club-favorit.ru.gg
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyЧт 04 Лип 2013, 13:17

Я тоже ЗА!!! Хорошо было бы рекламу дать за 2 месяца.
Больше людей узнали бы...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyЧт 04 Лип 2013, 11:48

Януся1987 пише:
ВНИМАНИЕ!!!
07-08 сентября 2013 года
"III-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"

Было бы не плохо разработать по быстрей,
плакат - афишу, чтобы можно было бы анонсировать общественность о проведении выставки.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 18:14

Phoenix пише:
Яночка, я очень надеюсь, что кто-то из моих займет какое-нибудь хорошее место Wink заодно с многими познакомлюсь )) это будет моя первая и точно не последняя выставка! Очень волнительно!

Да, кроме участия, познакомишься с заводчиками Украины. Влюбишься в некоторых видов птиц и останешься очень довольной)))
А волнение пройдет. Подойдет один человек, второй и почувствуешь себя в своей тарелке.
Рассказывать нужно о самих птица)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 16:23

Яночка, я очень надеюсь, что кто-то из моих займет какое-нибудь хорошее место Winkзаодно со многими познакомлюсь )) это будет моя первая и точно не последняя выставка! Очень волнительно!
К слову, хотелось бы послушать про правильный имбридинг, выведение окрасов, развитие и созревание птенца с момента появления яйца с видео материалами. Надо еще подумать, что интересно. Мне много чего интересно Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 14:08

ой, каюсь нічого не бачу  вы написали, что мой фото отчет, а я имела ввиду,
что он НАШ и что это наша заслуга!!!
Но все равно приятно слышать хорошее в свой адрес)))
Вы тоже проявили себя активным деятелем и показали ваших пернатых питомцев,
также забрали призовое место на чемпионате по ВВП)))

Мы все умнички)))

А в этом году, по плану выставить около 20 корелл,
попытаюсь разнообразить по окрасам,
но прежде всего буду смотреть на внешний вид.
Готовить к чемпионату у меня нет времени, вернее,
я прилечу перед самым чемпионатом,
потому есть шанс,
что призовое место по кореллам кому - то "передам" (проиграть звучит не очень).
Это намек кореллолюбам, что у них есть шанс)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 13:56

Януся1987 пише:

Фотоотчет НАШ!!!
Это не моя заслуга, это наша заслуга!!!
Яна,
я и нигде не писал что это Ваша заслуга.
нічого не бачу 
Я Вас лично поблагодорил за подбрку архивных фото.
Но раз Вы так написали,
то я могу с уверенностью сказать - что Вы сделали очень многое.
На сколько я препоминаю,
на последнем чемпионате Вы экспонировали более дясити птиц.
А это поверьте не мало.

Phoenix,  
Елена_17_12,

все правильно, молодцы ребята.

Вот и " география " участников выставки,
Москва, Днепропетровск, Киев..... Wink


Останній раз редагувалося: shuboshi (Вт 02 Лип 2013, 14:21), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Елена_17_12
Птахівник
Птахівник
Елена_17_12


К-ть повідомлень : 151

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 13:48

Я тоже планирую приехать со своими птичками, и познакомиться со всеми уже давно хочетсяWink 
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 13:39

Phoenix пише:
Я буду участвовать в чемпионате, повезу своих корелл из Москвы Smile

Чудесная новость!!! Будем очень рады. ми їх взули
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 13:34

Я буду участвовать в чемпионате, повезу своих корелл из Москвы Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 12:58

shuboshi пише:
Спасибо Яна,
посмотрел внимательно Ваш фото отчет.

Фотоотчет НАШ!!! Мы все сделали для того, чтоб это все произошло!!! Это не моя заслуга, это наша заслуга!!!

shuboshi пише:
Немного ностальгия взяла,
но радость переполняет мою душу.
Как все таки мы многое сделали,
а что вдвойне радует еще обязательно многое сделаем.
У нас все впереди!!!

клас клас клас

Сама в предвкушении. Правда, еще не знаю каких пернатиков покажу, но должно быть интересно, весело.
Мы многое еще сделаем!!!
Главное желание и желания!!! А возможности будут, если есть желание))) потирання долонь
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 12:53

Спасибо Яна,
посмотрел внимательно Ваш фото отчет.
Немного ностальгия взяла,
но радость переполняет мою душу.
Как все таки мы многое сделали,
а что вдвойне радует еще обязательно многое сделаем.
У нас все впереди!!!

клас клас клас
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 02:06

Небольшой фотоотчет II-го чемпионата по выставочным волнистым попугаям;
I-й по классическому волнистому попугайчику;
I-й по кореллам;
I-й по канарейкам;
I-й по амадинам.

Экспертизу провел КАРЛОС ФЕРНАНДО РАМОА - судья международной категории СОМ (раздел F), судья WBO, эксперт по экзотическим попугаям и классическому волнистому попугайчику, помощник генерального секретаря Всемирной Орнитологичной Конфедерации (С.О.М.), Вице-президент WBO, ведущий специалист Португальской Национальной орнитологических Федерации, Президент общества заводчиков Волнистых попугайчиков Португалии (SPO), руководитель национальной школы экспертов (CNJ), Президент Португальского центра любителей разведения канареек (центр объединяет все существующие виды канареек).

Открытие выставки, приветствие эксперта
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Наградной фонд чемпионатов
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Клетки с выставочными волнистыми попугаями
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]      
Клетки с амадинами
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Среди выставочных волнистых экспертиза показала:
Лучшим самцом стал самец №24, набрал 90 баллов. Владелец Карпенко В.
Статус лучшая птица чемпионату

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]      

Победитель в чемпионате классический попугайчик стал этот самец набравший 90 баллов.
Владелец Боровский С.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лучшая птица чемпионата по кореллам названа самка №44. Набравшая 90 баллов. Владелец Бригинец Я.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лучшим самцом чемпионата канареек стала птица под № 72. Набравшая 89 баллов. Владелец Хижняк Л.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лучшей птицей чемпионата по амадинам названа № 89. набравшая 92 балла. Владелец Василенко В.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Победитель среди экзотических птиц победила птица №101, набравшая 91 балла. Владелица Арзамасцева Н.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Несколько фот вручения призов
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]



Надеюсь, что наша хроника напомнила всем о предстоящем мероприятии и будем все его ожидать предвкушении эмоций, побед)))


Останній раз редагувалося: Януся1987 (Вт 02 Лип 2013, 18:10), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyВт 02 Лип 2013, 00:47

Небольшой фотоотчет I-го чемпионата по выставочным волнистым попугаям

ЭКСПЕРТИЗУ I-го ЧЕМПИОНАТА ПРОВЕЛ ЭКСПЕРТ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ, ПРЕЗИДЕНТ DSV, ПРЕЗИДЕНТ WBO - ГЕРД БЛЕЙХЕР (Германия).

Эксперт в процессе работы
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Наградной фонд "ВЫСТАВКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ" и "ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ВЫСТАВОЧНЫМ ВОЛНИСТЫМ ПОПУГАЙЧИКАМ"
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]    

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Герд Блейхер наградил медалями победителей птиц высокого качества наших участников (фото одного медалиста). Медали немецкого клуба DSV птиц которые, по мнению Г.Блейхера определяли европейский уровень птиц.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]    
Птица под № 36 получила бронзовую медаль DSV, владелец и заводчик Мельник Руслан
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]   

Лучший самец в классе ЮНИОРЫ, птица под № 8 - владелец и заводчик Карпенко Владимир п-к РTASHYNYI KONTYNENT.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]    [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]   

Также награждения было от интернет-ресурса AMADINA.RU, а именно: Глигор Сергей, Боровский Сергей, Пышняк Виталий, Глебова Елена и др.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]     [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Также были награждены др.участники выставки.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyПн 01 Лип 2013, 19:47

Приятная новость.
супер2 
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyПн 01 Лип 2013, 19:01

Выставка состоится в "КИЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ДОМЕ ПРИРОДЫ" по адресу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3,

Центр - Печерск
Ст. метро: Площадь Льва Толстого или Дворец спорта.

Заезд ПТИЦЫ ПРОИЗВОДИТСЯ
06.09.2013 - с 16.00 ДО 18.00
или 07.10 - с 8.00 до 9.30.

Номера телефонов организаторов:
(+380) 66-382-81-20,
(+380) 66-716-21-22,
(+380) 68-129-37-31,
(+380) 99-510-15-06.



Дополнительная информация будет размещена на официальном сайте и форуме организации


Останній раз редагувалося: Януся1987 (Пн 01 Лип 2013, 23:48), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 EmptyПн 01 Лип 2013, 18:48

ВНИМАНИЕ!!!
07-08 сентября 2013 года
"III-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"

Организатор ВОО "ZOOCBIT", партнер КП "Киевский городской Дом природы"

В рамках выставки состоятся мероприятия:
3-я ВСЕУКРАИНСКАЯ ОТКРЫТАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ", в рамках которой состояться Всеукраинские Чемпионаты с присвоением титула "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ":
- ІІІ-й Чемпионат по выставочному волнистому попугайчику;
- ІІ-й Чемпионат по классическому волнистому попугайчику;
- ІІ-й Чемпионат по Кореллам;
- ІІ-й Чемпионат по канарейкам;
- ІІ-й Чемпионат по амадинам.
- Экспертиза всех видов птиц.


Приглашаются все желающие принять участие в выставке с их питомцами.

Экспертизу птиц проведет международный эксперт С.О.М. г-н БАРТ БРААМ (Нидерланды).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Г-н Браам является президентом голандской федерации орнитологов объединяющей различные направления декоративного и экзотического птицеводства и одним из самых авторитетных и востребованных экспертов в орнитологическом мире.

Г-н Браам дал согласие провести семинар для украинских любителей птиц и гостей Киева. Тематика семинара уточняется.
(Принять участие в обсуждении и высказать свои пожелания о теме семинара можно [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання])


Останній раз редагувалося: Януся1987 (Пн 01 Лип 2013, 19:32), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Спонсорований контент





7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 5 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
Повернутися до початку 
Сторінка 5 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5
 Схожі теми
-
» 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"
» 8-9 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2016"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Створити форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми