Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Перейти донизу 
+11
ЭльЧупакабрасс
Voloshka
Какадушка
Масяня
Zoosvit
GreenGray
fifa
Елена_17_12
Phoenix
shuboshi
Януся1987
15 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
АвторПовідомлення
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПн 29 Лип 2013, 19:14

Shocked  А я не пам'ятаю чи сплатила членські внески......
Треба буде перепитати і сплатити якщо "ні".
Дуже гарний плакат з рекламою!
Phoenix, це ваш витвір мистецтва? Гарно, дуже гарно.

Стосовно моїх номінацій:
Кращим зеленим птахом може бути будь який птах (тобто любого виду)аби був зеленого насиченого коліру, пір'їнка до пір'їнки і чим красивіше тим кращеRazz 

Що до нерозлучників, нехай вирішує суддя
А я дуже сподіваюсь на одну жіночку, яка не є членом організаціі (а може вже є...), з котрою ми сперечалися але не побилисянічого не бачу що утримує цих птахів...
Сподіваюсь що її птах виграє мою номінацію, бо саме вона спонукала мене не цей крокпідмигування
Хоча мені хочеться побачити на виставці і птахів Sergo... може приїде?

І ще, я чула, що у керівництва були плани залучити до участі у виставці дітлахів. Але у анонсі такої інформаціі нема Sad Невже передумали? Чому? Мені здається, це цікавим. Як думаєте?
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyНд 28 Лип 2013, 15:12

Ребята, Члены организации это те кто написал заявление, оплатил членский взнос и получил подтверждение о членстве. Нет разницы гражданином какой страны ты являешься - ты член ВОО ZООСВІТ!Smile
Главное не забывать продлевать членство (60 грн. в год), что бы не случилось неувязочкиShocked 
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyНд 28 Лип 2013, 13:41

shuboshi пише:
Януся1987 пише:

Все кто имеет членский билет - относится к членам клуба.
Так должно быть,
Яна,
оно так и есть.Wink

Ну, и отлично))) Это правильно))) ми їх взули 
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyНд 28 Лип 2013, 13:36

Phoenix пише:
А я к какой группе отношусь? К членам клуба или иностранным гражданам?))

Конечно Вы относитесь к участникам клуба.

Януся1987 пише:

Все кто имеет членский билет - относится к членам клуба.
Так должно быть,
Яна,
оно так и есть.Wink
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyНд 28 Лип 2013, 00:40

Phoenix пише:
А я к какой группе отношусь? К членам клуба или иностранным гражданам?))

Все кто имеет членский билет - относится к членам клуба.
Так должно быть, но подождем Елену Владимировну, чтоб уж наверняка)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyНд 28 Лип 2013, 00:37

А я к какой группе отношусь? К членам клуба или иностранным гражданам?))
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyСб 27 Лип 2013, 18:22

Барт Браам ( Bart Braam) более 50 лет занимается разведением и содержанием различных видов экзотических птиц.
Особое место в его сердце занимают амадины.

Имеет 40-летний опыт в судействе национальных и международных выставок птиц во многих странах мира  - США, Мальта, Португалия, Испания, Италия и другие Европейские страны.

Цитата :
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]         [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Барт Браам на чемпионате "Мондиаль-2013" и Чемпионате птиц Португалии

Один из не многих экспертов имеющий право судить несколько групп птиц в системе С.О.М. –OMJ.
Как эксперт проводит экспертизу таких видов птиц как экзотические вьюрки, канарейки, голуби, перепела.
Порядка 20 лет оценивает экстерьер попугаев различных видов – неразлучники, выставочный и классический волнистый попугайчик, кореллы, розеллы, воробьиные попугайчики и другие виды.

Вот уже 15 лет является судьей COM-OMJ для всех экзотических вьюрков, перепелов и голубей.

Последние 18 лет занимается не только разведением и экспертизой птиц, но и организацией участия птиц голландских заводчиков в чемпионате мира (С.О.М.).

Является ответственным секретарем ANBvV (Голандской федерации любителей птиц) и  президентом подразделения C.O.M . в Нидерландах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyСб 27 Лип 2013, 00:02

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Выставка состоится в "КИЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ДОМЕ ПРИРОДЫ" по адрессу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3,
Центр - Печерск
Ст. метро: Площадь Льва Толстого или Дворец спорта.

Целевой взнос за участие в выставке
до 25.08.13 включительно Для членов ВОО «ZOOCBIT»Для других граждан Украины Для иностранных граждан
За первых трех птиц по
40 грн.
50 грн
.
5 Евро
За каждую следующую свыше трех
30 грн
40 грн
4 Евро
с 26.08.13 до 02.09.13
За первых трех птиц по
50 грн
.
65 грн
.
5 Евро
За каждую следующую свыше трех
35 грн
.
50 грн
.
4 Евро
Заезд ПТИЦЫ ПРОИЗВОДИТСЯ  06.08.13  - с 15.00 ДО 18.00 или 07.09.13 -  с 8.00 до 9.30  (только иногородние и иностранцы)

Выставка проходит с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ версткой каталога, поэтому информация по птице должна быть предоставлена полная. Замена птицы возможна только при регистрации до 26.08.13
Временно на чемпионаты допускается не окольцованная птица. (ИСКЛЮЧЕНИЕ - ВЫСТАВОЧНЫЕ ВОЛНИСТЫЕ ПОПУГАЙЧИКИ БЕЗ МАРКИРОВКИ НА ВЫСТАВКУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!)
Титул "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ" птицам не имеющим маркировки не присваивается!

заяку на участие отправлять на [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] (только на данный адресс)
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(+380) 66-382-81-20  
(+380) 66-716-21-22


Оплату за участие в выставке можно отправить почтовым переводом на адресс:
Гоенко Е.В.
Гречко 11А-52
Киев 04136
Украина


Банковский перевод:
Получатель: ВОО «Зоосвіт»
ПАТ "Український Професійний Банк" м. Київ      
р/р 2600127416  
МФО 300205     ЄДРПОУ 37037874

Назначение платежа: ЦЕЛЕВОЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 02 СЕНТЯБРЯ 2013.
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 12 Лип 2013, 21:00

Вот и нашелся лучший зеленый попугайка))))

Идея со спонсорством индивидуальных номинаций очень интересная. супер 
Я одну девушку привлекла, чтоб она посмотрела сможет ли поделать кое что, и заинтересованная ли вообще.
сообщу если что))))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 11 Лип 2013, 19:34

Какадушка пише:
Хотелось бы и в дальнейшем освящать тему предстоящей выставки,
чтобы больше людей могло узнать о таком важном событии!

Здесь лично я не вижу ни каких проблем.
Как то лучшая птица выставки 2012 года не удачно сфотографирована.Mad 
Я так думаю,
вот такое фото победителя - больше отображает красоту этого абсолютного чемпиона.

   [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]                    
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 11 Лип 2013, 13:41

Януся1987 пише:
на чемпионат поглядеть малышня пойдет?)))
Ну. учитывая, что суринамы еще не пропустили ни одной выставки думаю пойдут и на эту Wink

Масяня пише:
у нас багато людей які щось вміють робити своїми руками, для збільшення нагородного фонду пропоную кожному бажаючому взяти на себе спонсорування якоїсь категорії птахів.
Це називається індивідуальний (особистий) спонсор.
Я наприклад, можу підготувати призи для номінації "Кращий папуга зеленого забарвлення" і ще дуже подобаються мені маленькі нерозлучники. Їх чомусь мало демонструють на виставках. Тому затверджую номінацію "Кращий нерозлучник 2013". Приз підготую особисто!Razz

Галинка, предложение принимается.перемога 
Итак, если кто-то желает стать индивидуальным спонсором какой-то номинации - будем рады.
Вы можете приготовить призы самостоятельно ( поделки, картины), можете купить - разницы нет. Если есть желание наградить действующие номинации на чемпионатах - выбираете какой чемпионат , готовите призы и сообщаете мне для внесения Вас, как спонсора в каталог.
Можно, как Галина, придумать собственные номинации.

Итак, дополнительные номинации на выставке:
- "Лучший попугай зеленого окраса"
- "Лучший неразлучник"

Вопрос: - как будет выбираться лучший зеленый попугай? Из всех видов попугае или из конкретного? Тоже касается неразлучников.
Пожалуйста, если вы определяете номинацию. пишите условия выбора победителя.

Карина, спасибо! Тогда я жду ваши эскизы и не буду заморачиваться с рекламой. вітаю6 
Повернутися до початку Перейти донизу
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 11 Лип 2013, 12:51

Масяня пише:
Дуже добра новина, що до виставки.
Phoenix, приємно, що люди пропонують свою підтримку та допомогу. Тяжко підготувати такий масштабний захід одній людині.
То коли ми з можемо побачити афішу?
Я сама  не вмію робити графіку та малюнки в електронному вигляді, тому такі люди що вміють викликають у мене захоплення.
Пропоную зробити афішу в смарагдовому кольорі, це колір 2013 року.

А ще, у нас багато людей які щось вміють робити своїми руками, для збільшення нагородного фонду пропоную кожному бажаючому взяти на себе спонсорування якоїсь категорії птахів.
Це називається індивідуальний (особистий) спонсор.
Я наприклад, можу підготувати призи для номінації "Кращий папуга зеленого забарвлення" і ще дуже подобаються мені маленькі нерозлучники. Їх чомусь мало демонструють на виставках. Тому затверджую номінацію "Кращий нерозлучник 2013". Приз підготую особисто!Razz
Спасибо большое за теплый прием!!! Простите, украинский язык уже забыла, хотя до 6 лет жила в Днепропетровске, где мой братишка родился Smileперевожу вас через переводчик Smile)) не ругайтесь! Да, придумать что-то своими руками - это отличная идея!!!! Только расскажите как, я поддерживаю идею! Постараюсь сама что-нибудь сварганить!!! Я хотела бы еще и свою каичка (самка каик) привезти на выставку, но боюсь не получится. Афишу пока с мужем делаем, надеемся к выходным доделать. Предложу несколько вариантов, выберем лучший Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Какадушка

Какадушка


К-ть повідомлень : 1

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 11 Лип 2013, 10:12

"Стащили" :-) с разрешения администрации некоторые фото из отчета за 2011 и 2012 годы:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Хотелось бы и в дальнейшем освящать тему предстоящей выставки, чтобы больше людей могло узнать о таком важном событии! Подскажите, актуальные новости по предстоящим чемпионатам  - можно будет в этой теме смотреть?
Повернутися до початку Перейти донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 11 Лип 2013, 10:06

Дуже добра новина, що до виставки.
Phoenix, приємно, що люди пропонують свою підтримку та допомогу. Тяжко підготувати такий масштабний захід одній людині.
То коли ми з можемо побачити афішу?
Я сама  не вмію робити графіку та малюнки в електронному вигляді, тому такі люди що вміють викликають у мене захоплення.
Пропоную зробити афішу в смарагдовому кольорі, це колір 2013 року.

А ще, у нас багато людей які щось вміють робити своїми руками, для збільшення нагородного фонду пропоную кожному бажаючому взяти на себе спонсорування якоїсь категорії птахів.
Це називається індивідуальний (особистий) спонсор.
Я наприклад, можу підготувати призи для номінації "Кращий папуга зеленого забарвлення" і ще дуже подобаються мені маленькі нерозлучники. Їх чомусь мало демонструють на виставках. Тому затверджую номінацію "Кращий нерозлучник 2013". Приз підготую особисто!Razz
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПн 08 Лип 2013, 12:25

fifa пише:
Те, кто захочет первый раз участвовать в ней,
а не только приехать посмотреть.
Да, такая птица как у Вас,
вызвала бы настоящий фурор среди посетителей.
Я думаю что многие хотели бы,
познакомиться с Вашим Аргошей по ближе.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyСб 06 Лип 2013, 22:32

GreenGray пише:
Zoosvit пише:
Нинуля, детки обалденныеклас  Поздравляю! Очень рада за тебя!
Елен, а я то как рада... Вы как никто другой это знаете Smile 

Видела малышей и в восторге)))
Представляю радость))) на чемпионат поглядеть малышня пойдет?)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 05 Лип 2013, 23:12

Zoosvit пише:
Нинуля, детки обалденныеклас  Поздравляю! Очень рада за тебя!
Елен, а я то как рада... Вы как никто другой это знаете Smile 
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 05 Лип 2013, 22:06

Взаимновітаю 
Повернутися до початку Перейти донизу
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 05 Лип 2013, 22:03

Zoosvit пише:
Елена Владимировна - это ЯSmile  Можно просто Елена, не обижусь.
Приятно познакомиться! привіт
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 05 Лип 2013, 21:50

Phoenix пише:
Спрошу еще у мужа, что можно придумать. Он профессионал в графике! Будет опупенный плакат Smileнадеюсь непротив профессионала?Кстати, он тоже хочет приехать на выставку Smile
Думаю  Карина, мы не против профессионалов...
Нам и любители подходят Wink
Огромное спасибо скажем за любую помощьзгода 

Елена Владимировна - это ЯSmile  Можно просто Елена, не обижусь.

Нинуля, детки обалденныеклас  Поздравляю! Очень рада за тебя!
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyПт 05 Лип 2013, 21:41

fifa пише:
Скажите пожалуйста, что же все таки требуется для участников выставки?
- Что с собой необходимо иметь (допустим для ар)
- Какие документы.
- Требование к птицам.
- Стоимость участия или заявка

Да все как обычно - вы не первый раз участвуетеSmile  Заполняем заявку, отпправляем вместе с квитанцией об оплате взноса участника на указанный адрес, получаем справочку №1, берем птичку (птичек) и приезжаем на выставку. Вопрос с клеткой для ары..... Если есть своя складная собачья, берем ее, если нет - сообщаем организаторам (постараемся помочь), берем дезинфектор, и едем на выставку Wink
Корм для всех птиц участвующих в выставке предоставит спонсор.
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 23:56

Ой, ребятки! Тут столько всего происходит, а я до сих пор не в теме))) Рада что к нам присоединяются ЛЮБИТЕЛИ попугаев!!! А в особенности любители и владельцы экзотов перемога  ААААААААААААААА!!! Круто-круто-круто!!! Надеюсь что мы тоже поучаствуем в выставке Smile  Ведь нам будет в сентябре уже 4 месяца



ЗЫ. Было бы просто ОПУПЕННО здОрово если бы мы были не единственными птенчиками амазончиками на выставке Wink 

Марианночка! з перемогою, Елена_17_12! з перемогою

Тарас!!! з перемогою   Я понимаю что из Черкасс путь не близок, но Ваши детки кубинские амазончики уже подрастут... Может подумаете об участии в выставке, а? Я, например, приучаю деток амазошек к поездкам на машине заранее Razz
Повернутися до початку Перейти донизу
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 21:08

Януся1987 пише:
Phoenix пише:

Да, с мужем мне повезло! Smileпардон за мою неосведомленность, но не имею чести знать кто такая Елена Владимировна. Можно узнать?

Елена Владимировна - наш самый лучший руководитель)))  вітаю3 
Все пернатые дела в нашем клубе/организации через нее)))
Все, понятно! Будем знакомы заочно Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 21:04

Phoenix пише:

Да, с мужем мне повезло! Smileпардон за мою неосведомленность, но не имею чести знать кто такая Елена Владимировна. Можно узнать?

Елена Владимировна - наш самый лучший руководитель))) вітаю3 
Все пернатые дела в нашем клубе/организации через нее)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 21:01

shuboshi пише:
Phoenix пише:
Спрошу еще у мужа, что можно придумать.
Он профессионал в графике! Будет опупенный плакат Smileнадеюсь непротив профессионала?
Прекрасная новость !!! супер2 
Елене Владимировне,
это будет настоящим шикарным подарком.
Создания плаката,
лежало на ее плечах.
Phoenix пише:

Кстати, он тоже хочет приехать на выставку Smile
Как здорово,
что семья поддерживает Ваше увлечения. клас2
Да, с мужем мне повезло! Smile пардон за мою неосведомленность, но не имею чести знать кто такая Елена Владимировна. Можно узнать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 21:00

Phoenix пише:
Спрошу еще у мужа, что можно придумать. Он профессионал в графике! Будет опупенный плакат Smileнадеюсь не против профессионала?

Я тоже только ЗА))) Надеюсь, согласится))) перемога
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 19:35

Phoenix пише:
Спрошу еще у мужа, что можно придумать.
Он профессионал в графике! Будет опупенный плакат Smileнадеюсь непротив профессионала?
Прекрасная новость !!! супер2 
Елене Владимировне,
это будет настоящим шикарным подарком.
Создания плаката,
лежало на ее плечах.
Phoenix пише:

Кстати, он тоже хочет приехать на выставку Smile
Как здорово,
что семья поддерживает Ваше увлечения. клас2
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 19:06

fifa пише:
Скажите пожалуйста, что же все таки требуется для участников выставки? Те, кто захочет первый раз участвовать в ней, а не только приехать посмотреть.
- Что с собой необходимо иметь (допустим для ар)
- Какие документы.
- Требование к птицам.
- Стоимость участия или заявка
Ну не знаю, что еще...

Прежде всего нужно подать заявку (она позже будет), оплатить участие и аренду клетки (если будет не занят вольер) или при возможности привести свою клетку.
При приезде оплатить осмотр вет.врача - там около 30 грн и все - Вы полноценный участник чемпионата))))
Выставка 2 дня, экспертиза в первый день, награждения перед закрытием.
Главное требование - это здоровье!)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Phoenix




К-ть повідомлень : 13

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 18:35

shuboshi пише:
Phoenix пише:

Так, а есть фото предыдущих плакатов? Может я могу чем помочь?
Конечно присоединяйтесь,
вместе будет легче разработать тематику плаката.
Вот здесь перейдя по ссылки можно увидеть афишу второго чемпионата.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Спрошу еще у мужа, что можно придумать. Он профессионал в графике! Будет опупенный плакат Smile надеюсь непротив профессионала?
Кстати, он тоже хочет приехать на выставку Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 EmptyЧт 04 Лип 2013, 18:20

Phoenix пише:

Так, а есть фото предыдущих плакатов? Может я могу чем помочь?
Конечно присоединяйтесь,
вместе будет легче разработать тематику плаката.
Вот здесь перейдя по ссылки можно увидеть афишу второго чемпионата.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Спонсорований контент





7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ    7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ  - Сторінка 4 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 5Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5  Наступний
 Схожі теми
-
» 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"
» 8-9 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2016"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми