НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Частка

Продается малыш белолицей кореллы

Донизу 
АвторПовідомлення
Маришка
Птахолюб
Птахолюб
Маришка

К-ть повідомлень : 25

Продается малыш белолицей кореллы Empty
СтворюватиТема: Re: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы EmptyВт 28 Жовт 2014, 11:05

Старший точно распевается, этот еще предположительно. Очень похоже, но еще не уверенна. Клювом в этом возрасте у меня не стучат Sad .
На початок Донизу
Максимилиан
Птахолюб
Птахолюб
Максимилиан

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы EmptyВт 28 Жовт 2014, 10:58

Вы пишете что, предположительно самец..... он начал потихоньку распеватся, клювиком стучит? Впринципе в таком возрасте они только распеваются, повторяют за папиком.
На початок Донизу
Маришка
Птахолюб
Птахолюб
Маришка

СтворюватиТема: Re: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы EmptyВт 28 Жовт 2014, 10:16

Ответила в ЛС.
На початок Донизу
Максимилиан
Птахолюб
Птахолюб
Максимилиан

К-ть повідомлень : 133

СтворюватиТема: Re: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы EmptyВт 28 Жовт 2014, 09:51

Здравствуйте! А как вы пересылаете птиц? Мне кажется в Киев это далековато Sad
В какую цену малыш? (я знаю что белолицые кореллы дороже щекатых, но на сколько?+ за пересылку тоже оплачивать?) Очень красивый и славный Smile
На початок Донизу
Маришка
Птахолюб
Птахолюб
Маришка

СтворюватиТема: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы EmptyПн 27 Жовт 2014, 10:36

Птенец белолицей кореллы ищет заботливые ручки. Предположительно самец, до конца не уверена. Малыш вылупился 20 августа, окольцован несъемным колечком.
Продается малыш белолицей кореллы F089793d5b7d712e1d1e3a40c6202835

Продается малыш белолицей кореллы 3afe98cdb9c0acec1c1ef141a28713c3

Продается малыш белолицей кореллы Cf89bf1e26e07f873d758530147a5d2b

Продается малыш белолицей кореллы 37b8504233fa4d47f68427b961aae84a
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Продается малыш белолицей кореллы   Продается малыш белолицей кореллы Empty

На початок Донизу

Продается малыш белолицей кореллы
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ :: ПРОПОЗИЦІЯ - ПРОДАМ :: ПТАХИ :: Корели та хвилясті папужки-
Перейти до:  
Создать форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії