Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Выставка ЗООСВИТ - 2015

Перейти донизу 
+7
shuboshi
vasilina
elenahozmage
ЭльЧупакабрасс
GreenGray
Zoosvit
vitok
11 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПн 19 Жовт 2015, 11:23

Дорогие мои Птицеманы! За последние два года я практически не появляюсь на нашем ресурсе, как и, впрочем, на других тоже. Но вот такого рода мероприятия мне очень нравятся. В первую очередь потому, что есть возможность пообщаться вживую с такими же "повёрнутыми" на птицах как и я)) А имея счастье знать польский язык, мне вдвойне интереснее, так как практики польского языка у меня очень мало, а здесь такая замечательная возможность)) Не смотря на нагрузку я получила от нашего мероприятия много позитива: открытые лица, добрые взгляды, улыбки, возможность увидеться со "старыми" друзьями, обзавестись новыми, приобрести новые знания, возможность познакомить посетителей выставки с миром экзотики и поделиться частью своих познаний с людьми, которым интересен птичий мир. Друзья, я очень рада была всех ВАС увидеть и надеюсь, что мы будем встречаться и общаться чаще чем один раз в год Smile Только бы поскорее МИР наступил...
Повернутися до початку Перейти донизу
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyНд 18 Жовт 2015, 20:46

"периодически посещают лихие мысли о нужности наших мероприятий.... )))"

Подальше эти мысли, а лучше вовсе забыть. Сидели бы так дома скучали и никто бы не увидел пернатую красоту, а еще не было бы для общения такого количества птицеманов на 1 квадратный метр земли))) клас А то как с людьми говорить про птах начинаешь, как на чекнутую посматривают. А за приз отдельное спасибо, заинтриговали буду ждать теперь.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 17 Жовт 2015, 20:02

Девчонки, спасибо за теплые слова - мы очень в них нуждаемся, т.к. периодически посещают лихие мысли о нужности наших мероприятий.... )))
Только благодаря Вам и вашей поддержке мы продолжаем идти вперед и развивать направление декоративного птицеводства.
Спасибо, что приехали!
Спасибо, что были с нами!
ЭльЧупакабрасс, Ира, надеюсь в следующем году снова созерцать твоих птиц, ато было как-то не привично - Ира есть, а птиц нет....(((

Linda, Лиза, очень жаль, что ты не осталась на награждение - эксперты запомнили твоих птиц и в воскресенье терраризировали нас с Ниной куда делись победители среди КВП и высококлассные кореллы....)))
Твой приз за лучшего КВП на этой неделе отправлю
Повернутися до початку Перейти донизу
ЭльЧупакабрасс
Птахівник
Птахівник
ЭльЧупакабрасс


К-ть повідомлень : 36

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПн 12 Жовт 2015, 18:19

Господа-господа, фоточки по-большей части готовы, осталось их рассортировать. Могу кинуть архивом или как-то еще, кому надо.
Есть несколько птиц без номера, их надо будет опознать. То волнухи, ошибится будет сложно, думаю, хозяева их узнают.
Часть фото лежит тут, так, для ознакомления х)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://volnistij-gorod.ru/
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyНд 11 Жовт 2015, 12:24

Большое, просто огромное спасибо организаторам. Выставка нет слов и сил написать, но постараюсь вкратце описать. Птах было действительно очень много. Все начиная от канареек (и хохлатые, которых я в живую впервые вижу, и какие-то с завитыми перьями во все стороны), ярких волнушек, просто невозможных размеров и цветов ВВП (один из них был побольше моих корелл), корелл, аратинг, которых я так хотела увидеть, жако, амазон Максик (он хоть и нервничал, но вел себя хорошо), и ,как по мне, жемчужина выставки священные майны. Ну про майн вовсе отдельная история. Их всего три было, но запомнился думаю всем заводчикам один проказник Масяня. Это чудо умудрился вылететь во время подготовки выставки к открытию, чем вызвал, мягко говоря, шок у его хозяйки ( в чем я ее понимаю). В итоге, Дмитрий спас ситуацию и Мясяня приземлился метко сначала на лицо, а потом и "забежал" на голову. Разрешили майн покормить. О боги, сколько же в них влезает, а с виду так и не скажешь, но все-равно от них позитива много было. Жако Жаклин умничка, спокойно шла к маленьким посетителям на руки и имитировала животных. Аратинги оказались довольно таки громкими во время подготовки, наверно всех нас вместе взятых перекрикивали, но позже успокоились. Ну и куда же без экзотики. Вот кого кого, а скунсов и не думала увидеть. Они очень даже классные, а то что скунсы обязательно всех обрызгают, это всего навсего миф. Ласковые как коты, спокойно давались пофоткаться. Были змеи, хамелеоны, эублефары, питон, какой-то из подвидов ужей, синеязыкий сцинк и птицеед. Хозяйка этих рептилий спокойно давала своих малышей в руки. Кстати, те кто боится до ужаса змей, просто ни разу не держал их на руках. Более спокойного животного еще не видела. И также были на выставке морские свинки и ежики, но с ними пообщаться вблизи я не успела. Так что выставка просто супер.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyЧт 08 Жовт 2015, 00:19

Панно очень классное вышло. Из дерева? Научно доказано, что птицы спасают от депресий. Думаю, что бойцам понравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСр 07 Жовт 2015, 23:12

Лен, приз просто уникальный! Кстати, я пригласила на нашу выставку из госпиталя Волонтёров и раненых Бойцов, которым, возможно, нужна разрядка или перемена обстановки. Постараемся максимально поддержать и зарядить позитивом наших Героев!
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 06 Жовт 2015, 22:32

Четыре года подряд на наших выставках лучшей птицей, среди всего разнообразия крылатых экспонентов, эксперты выбирали Выставочного волнистого попугайчика.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

В этом году маленькая дата - организации 5-ть лет и мы проводим пятую традиционную выставку. Поэтому решено было, как символ победы на выставках, сделать призом Выставочного волнистого попугайчика......
Вот что у нас получилось - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ВЫСТАВКИ настенное панно ручной работы

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 03 Жовт 2015, 16:26

Виталий, спасибо за поддержку мої вітання
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 03 Жовт 2015, 09:06

Лена
все будет отлично я уверен что все пройдет наилучшим оброзом !!!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПт 02 Жовт 2015, 19:04

А мне бы еще лишняя неделька не помешала.... что бы все успеть )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПт 02 Жовт 2015, 16:37

Все не могу дождаться)) Очень жду субботы.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyНд 27 Вер 2015, 14:47

Да маштабы впечятляют  Surprised
По фото видно что у человека громадный опыт и серьезный багаж знаний  Стоп!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 26 Вер 2015, 20:51

Он говорит на польском. Будет переводчик, но думаю пообщаться будет не сложно тем кто понимает украинский. Хотя, если не ошибаюсь, он говорит на английском.
Повернутися до початку Перейти донизу
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 26 Вер 2015, 17:03

Просто. Нет. Слов. Интересно, Ян Камински по английски разговаривает. Было бы классно пообщаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПт 25 Вер 2015, 23:44

Так выглядит питомник пана Камински......

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]                  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]                  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Мне остается только мечтательно закатывать глаза )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyЧт 24 Вер 2015, 19:56

Экспертизу птиц проведет эксперт международной категории СОМ, президент Асоциации орнитологов Польши, председатель комиссии по судьям, координатор и официальный представитель PFO  в СОМ, пан Ян Каминськи (Польша).

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Г-н Камински более 20 лет занимается содержанием и разведением птиц.
Птицы разведения господина Каминского неоднократно завоевывали чемпионские медали и титулы на выставках Польши
Пан Камински занимался разведением и содержанием мелкой экзотики, различных видов попугаев, в свое время серьезно увлекался селекцией волнистых попугайчиков и цветных канареек.
На сегодняшний день является владельцем питомника в котором разводится 10 видов различных попугаев и 4 вида мелкой экзотики - амадины, Астрильды, Мозамбикский вьюрок, златогрудый Астрильд. В целом в питомнике содержится около 250 птиц.
 
С 1995 года является экспертом PFO в разделах F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P. В 1997 году повысил квалификацию до международного эксперта СОМ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 23:06

Спасибо! Стараемся что бы все было на высшем уровне и нашим участникам и их питомцам было комфортно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Linda
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Linda


К-ть повідомлень : 65

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 22:21

Ура. Выставочный зал классный, просторный такой. супер
Повернутися до початку Перейти донизу
https://www.facebook.com/zoosvit/
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 17:07

Хочу познакомить Вас с местом в котором пройдет наша выставка. Это Дом культуры "Росток", выставка будет проходить в "Белом зале"

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          

Дом культуры находится между станциями метро "Шулявская" и "Берестейская". Хороший подъезд на автотранспорте, большая парковка. Зал большой, светлый более 100м/кв.
Парковка для автомобилей БЕСПЛАТНАЯ!


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Пн 28 Вер 2015, 21:30), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 14:36

План проведения выставки для участников:
9 октября заезд экспонентов с 15.00 до 18.00
10 октября
- 11.00 - Открытие выставки, начало экспертизы;
- 14.00 - 15.00 - Обеденный перерыв
- 15.00 - 18.00 - Экспертиза
11 октября
- 11.00 - 13.30 - Экспозиция птиц, Семинар для будущих экспертов по декоративному и экзотическому птицеводству
- 14.00 - 15.00 - Обеденный перерыв
- 15.30 - награждение победителей и участников выставки
- 17.00 - закрытие выставки
- 18.00 - снятие экспозиции

Напоминаем - птица представленная на экспозицию может быть снята только после закрытия выставки!!!
Если вашу птицу собрался кто-то приобрести договаривайтесь с покупателем, что он забирает птицу 10 октября после 17.00
Это не касается птиц/животных поставленных на продажу в торговом ряду
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 11:28

Выставка состоится 10-11 октября в помещении ДК "Росток" по адресу: Киев, ул. Гарматная 26/2.

Завоз экспозиции:
9.10.15 - с 15.00 до 18.00
10.10.14 - с 8.00 до 9.30 (только иногородние и только по предварительной договоренности!)

Выставка проходит с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ версткой каталога, поэтому информация о животных и птицах должна быть предоставлена ​​полная и своевременно. Замена зарегистрированной птицы не выполняется
К участию в выставке допускаются не кольцованые птицы, исключение составляют выставочные волнистые попугайчики.
Заявка заполняется печатными буквами, отдельно на каждую птицу!
Титул "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ" птицам не имеющим маркировки не присваивается!

Оплата за участие в выставке осуществляется двумя способами:
1. Банковским переводом:
Получатель: ВОО «Зооcвит»
ПАО "Украинский Профессиональный Банк" г.. Киев
р / с 2600127416
МФО 300205 ЕГРПОУ 37037874
Назначение платежа: ЦЕЛЕВОЙ добровольный взнос ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

2. на карту ПриватБанка 5168 7423 5006 2216
Гоенко Елена Владимировна

Заявка на участие в выставке отправляется вместе с квитанцией об оплате
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 22 Вер 2015, 11:19

Оплата за участие птиц в выставке

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Оплата за участие в выставке питомников мелких домашних животных и рептилий

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
vitok




К-ть повідомлень : 44

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: выстака птиц   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПн 21 Вер 2015, 22:21

Какие в этом году расценки за участие птиц? Если ничего не помешает планирую принять участие.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyВт 15 Вер 2015, 22:52

Всех владельцев птиц и мелких домашних животных приглашаем вместе с любимцами на нашу выставку! Гарантируем хорошее настроение, дружественную атмосферу, новые знакомства и приятный отдых в кругу единомышленников.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Выставка посвящена Всемирному Дню защиты животных и является образовательно-развлекательным мероприятием, призванным продемонстрировать разнообразие видов птиц и животных содержащихся в домашних условиях и дать возможность украинцам отдохнуть от тяжелого настоящее, пообщаться и получить эстетическое удовольствие наблюдая разнообразие декоративных птиц и животных.
Выставка пройдет под патронатом Всемирной орнитологической конфедерации (С.О.М.) и Всемирной организации владельцев волнистых попугайчиков (WBO).
Выставка предназначена продемонстрировать успехи украинских заводчиков мелких домашних животных и любителей птиц, ведущих целенаправленную племенную и селекционную работу.
В выставке примут участие владельцы различных домашних животных от хомячка и кролика до хамелеона, а также будет продемонстрировано разнообразие декоративных и экзотических птиц - начиная от маленькой канарейки и амадинки, заканчивая птичьим говоруном Жако и достаточно редкой птицей Священной Майной.

ПРИГЛАШАЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ птиц и домашних питомцев присоединяться И ПРИНОСИТЬ своих любимцев НА ВЫСТАВКУ!


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Вт 22 Вер 2015, 15:55), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyСб 13 Груд 2014, 10:51

Я лично со своей волнистой стайкой поддерживаю
проведения сентябрьской выставки плюс один  плюс один  плюс один
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 EmptyПт 12 Груд 2014, 20:19

Мне кажется, что пришло время готовится к новой выставке.
В 2015 году нашей организации исполнится 5-ть лет. В связи с этим хотелось бы устроить что-то если не грандиозное, то во всяком случае запоминающееся.....

По просьбам "некоторых" членов организации выставка состоится в середине сентября,
даты пока уточняются (толи 12-13, толи 19-20).

Уже имеются предварительные договоренности со спонсорами, надеюсь их будет не меньше чем в этом году Smile

Народ, если есть предложения, пожелания - прошу не стесняться )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Выставка ЗООСВИТ - 2015   Выставка ЗООСВИТ - 2015 - Сторінка 2 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Выставка ЗООСВИТ - 2015
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Выставка 23-26 мая. Дом Природы. + СЕМИНАР
» 8-9 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2016"
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 62-Я ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ. С.О.М. ИТАЛИЯ
» Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми