НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

Кашель у собак. Что делать?

Донизу 
АвторПовідомлення
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Voloshka

К-ть повідомлень : 134

Кашель у собак. Что делать? Empty
СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyВт 19 Лист 2013, 19:05

Не переживайте. Так бывает когда попадает большое количество воздуха. Похрюкает и пройдет у моих немцев тоже такое бывает, правда на холодном воздухе
На початок Донизу
Csodaret

Csodaret

К-ть повідомлень : 12

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyСб 16 Лист 2013, 16:57

Собака явно пытается втянуть воздух носом, а получается это у не с трудом (при этом появляются хрюкающие звуки, брыли аж затигивает между челюстями), но никаких выделений нету, собака не кашляе,потом вроде как и небыло ничего. В нормальном состоянии собака может ходить до нескольких недель а потом снова хрюкает (как-будто нехватка воздуха)
На початок Донизу
http://vizsla-csodaret.jimdo.com/
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit

К-ть повідомлень : 2103

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyПт 15 Лист 2013, 22:26

Лен, ты подробней объясни - как то "очень шумно2? После втягивания с хрюканьем что-то дальше происходит? Не закашливается? Слизь из носа не появляется?

Csodaret

Csodaret

К-ть повідомлень : 12

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyСр 13 Лист 2013, 13:28

У меня тоже вопрос
Собака втягивает воздух через нос очень шумно, как бы хрюкая, удовольствия ей это не доставляет, стоит ли сильно переживать. Раньше я замечала это только за одной из своих собак, теперь же на этом отличилось уже трое с разными интервалами по времени. Собаки разновозрастные и разной породы. Мож кто сталкивался с таким?
На початок Донизу
http://vizsla-csodaret.jimdo.com/
Ania

К-ть повідомлень : 2

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyПт 10 Серп 2012, 21:07

Добрый вечер. Звуки, которые Кери издавала были похожи на то, если бы она всё время давилась чем-то. Я на всякий случай подавала ей немножко тёплого молока с маслом какао. Может совпадение, может это был не кашель, но больше этих странных звуков она не выдаёт.
На початок Донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX

К-ть повідомлень : 195

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyПт 10 Серп 2012, 19:49

Здравствуй, Аня.
А на что похоже? На кашель или создается впечатление, что Кери подавилась? Может пытается отрыгнуть что-то?

Кашель у собак встречается довольно часто, но причины возникновения разные.

Учитывая, что стояли жаркие дни и все мы и наши животные пытались как-то охладится могу предположить, что Кери полежала на сквозняке и простудилась.
Но хотелось бы знать чуть больше подробностей.

К-ть повідомлень : 2

СтворюватиТема: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? EmptyПт 10 Серп 2012, 08:15

Добрый день. Моя собака стала издавать странные звуки, похожие на давящие. Может ли это быть кашель? Если да, то что делать и как бороться? Спасибо.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Кашель у собак. Что делать?   Кашель у собак. Что делать? Empty

На початок Донизу

Кашель у собак. Что делать?
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВЕТЕРИНАРІЯ :: ХВОРОБИ СОБАК-
Перейти до:  
Безкоштовний блог | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії