Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"

Перейти донизу 
+6
Марійка
shuboshi
ЭльЧупакабрасс
Синбад
Voloshka
Zoosvit
10 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПн 10 Лист 2014, 21:43

Не знаю )))
но увы тяжело подобрать слова благодарности
руководству организации и активу нашего замечательного клуба.  

С каждым годом МЫ становимся все крепче и крепче
наши отношения между членами организации переходят в стадию родственных.

Я очень рад что благодаря волнистому попугайчику которым я занимаюсь )))
познакомился с прекрасными и замечательными людьми с большими птичьими сердцами.  

Спасибо Дмитрий и Елена
что Вы уже который год создаете настоящий праздник для птиц.
Не хочу писать банальных слов - но Вы ребята как для меня лучшие из лучших.

Благодаря Вашему целеустремлению, настойчивости, великому энтузиазму,
большому максимализму  и преданности Вашему детищу ZOOCBIT  
мы встаем известны не только на Украине и в странах СНГ о нас и нашем клубе
знают как в Европе так и в арабских, латиноамериканских странах.

Нина, Маша, Славик, Виктория, Роман, Наталья, Дмитрий, Елена, Ирина .....................
всем всем большое при большое человеческое спасибо  ти кращий

МЫ ЛУЧШИЕ !!!

Который раз я со словами гордости пишу и говорю
что я искриние рад что я являюсь членом организации  ZOOCBIT.  
Многие и многие нам лета ))))
НАМ СКОРО ПЯТЬ ЛЕТ. Wink  
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 07 Лист 2014, 23:17

Voloshka, огромное спасибо за проявленное внимание ко мне и к нашим птичьим достижениям! В этом году Нина взяла реванш со своим ребёнком амазоном, получив наивысшую оценку в 92 балла. Некоторые посетители выставки даже не знали что амазоны могут быть настолько крупными. Так же 92 балла получила жакоша Гера Елены. Надеюсь, я ничего не путаю Smile Мои двое жакош получили по 91 баллу. И среди обычных выставочных волнистых мой зелёный Кеша занял первое место, чем крайне меня удивил Smile Лавры выставочных волнистых попугайчиков получил Виталик Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Voloshka


К-ть повідомлень : 134

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 07 Лист 2014, 16:38

Ребята, как здорово, что выставка состоялась.
Лена, Дима, поздравляю вас - это огромный труд, я знаю. Очень жаль, что в этом году не получилось приехать - увы, война.
Не все так можется как хочется.
Вы не представляете как я рад что тут жизнь продолжается.
Виталий, Нина, Маша и все остальные кого знаю, с кем общался в живую или на форуме, и все кто присоединился к нашим, держитесь. Я вас поздравляю с победами - все у нас получится!
Лена, как прошла лотерея? Удалось ли что-то собрать?
Ваша помощь очень нужна там, на передовой.

Напишите как прошел чемпионат по попугаям, Нина или Маша стали лучшими? А может кто-то кого я не знаю
Не всегда удается написать сообщение, но вы не оставляете форум, рассказывайте, я захожу когда есть возможность, хоть какое-то приобщение к жизни, да и ребятам показываю ваших красавцев
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПн 20 Жовт 2014, 22:18

Порадовал в этом году чемпионат "КЛАССИЧЕСКИХ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ".
В чемпионате приняло участие 10 птиц и только один заводчик представлял на выставке свое разведение, Богатова Виктория (Киев).
"Маловато, - скажет кто-то. - Что за чемпионат из 10 птичек? Ведь волнистого держит каждая вторая семья..."
"Толи дело выставочный волнистый, - говорят многие, - он и крупнее, и презентабельнее, и называется выставочным потому, что выведен для выставок."
На самом деле классический волнистый попугайчик во всем мире почитается как удивительно красивая, гармоничная и элегантная птица. На чемпионате мира в Бари "классики" было в два, а то и три раза больше чем "выставочных". Главной задачей заводчиков, при выведении "классиков", является необходимость сохранить его уникальную природную форму и добавить разнообразие цветовых вариаций. Это сложная задача и многие заводчики мира с увлечением разводят и демонстрируют на выставках своих "классических" питомцев.

В этом году и наши заводчики и владельцы "классики" решили продемонстрировать красоту своих птиц и посоревноваться за звание "ЛУЧШЕЙ ПТИЦЫ ВЫСТАВКИ ZOOCBIT-2014".

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

На этой выставке КВК получили очень высокие оценки и самое главное - ни одна птица не была дисквалифицирована! А победитель № 30 владелец Прахова Мария (Киев), набрал 90 баллов и стал соискателем титула "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ"

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЧКУ С ПОБЕДОЙ!!!

Из-за незаслуженного пренебрежительного отношения владельцы и заводчики постеснялись принести на выставку своих питомцев, но, я уверена, что вскоре все изменится и мы вернем классическим волнистым попугайчикам популярность.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПн 20 Жовт 2014, 09:57

Соискателями титула "Чемпион Украины" стали канарейки
Декоративные: №№ 49 - 90 баллов, 52 - 91 балл, 55 - 90 баллов, 58 - 90 баллов

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

цветные: № 41 - 90 баллов

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Лучшим глостером была признана птица Романа Звизло (г.Львив)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Абсолютным победителем в "Чемпионате канареек 2014" в разделах цветная и декоративная канарейка стал заводчик Ярослав Шостак (Ивано-Франкивська обл.).
Его декоративная канарейка № 52 стала "ЛУЧШЕЙ ПТИЦЕЙ ЧЕМПИОНАТА"

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПн 20 Жовт 2014, 09:55

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Экспертиза проходила в теплой дружеской атмосфере. У заводчиков была возможность не только наблюдать за работой Криштофа Калуша, но и пообщаться с экспертом, задать интересующие их вопросы. Я.Шостак проходил стажировку как будущий национальный эксперт по канарейкам, его знания и специализация были высоко оценены г-ном Калушем.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Г-н Криштоф Калуш презентовал нашим заводчикам, Ярославу Шостаку и Роману Звизло, книги стандартов канареек.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПн 20 Жовт 2014, 09:53

"Чемпионат по канарейкам" Smile

Участие в чемпионате принимало 2 заводчика: Я.Шостак (Івано-Франківська обл.) и Р.Звизло (Львів)
Наша выставка, пока, не дотягивает до европейских количеством заводчиков и птиц, но это только начало и мы стремимся к лучшему.
Разделение птиц шло только на цветных и декоративных.
В разделе "Цветных канареек" экспертизу проходило 11 птиц, в разделе "Декоративные канарейки" - 22 птицы

К сожалению не всех птиц сумел отснять фотограф, не все получились в лучшем виде..... Но не судите строго.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]            [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]  

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]             [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyНд 19 Жовт 2014, 20:44

Соискателями титула "ЧЕМПИОН УКРАИНЫ" стали птицы №№ 12 - 91 балл, 5 - 90 баллов, 24 - 90 баллов
ЛУЧШЕЙ ВЗРОСЛОЙ САМКОЙ стал № 94, ЛУЧШИМ ВЗРОСЛЫМ САМЦОМ и АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА ВВП стал № 12

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Владелец Пышняк Виталий, Киев

Эти птицы получили специальные розетки WBO и сертификаты качества от Американской Ассоциации любителей ВВП

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]            [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]        

Также сертификат качества как Лучшая серая птица получил № 10

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Заводчик Гейко Тибор (Венгрия)/ Владелец - Пышняк Виталий (Киев)

Лучшей птицей УКРАИНСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ, по мнению Американской Ассоциации любителей ВВП стал № 109 заводчик и владелец Пышняк Виталий (Киев)

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]        

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyНд 19 Жовт 2014, 18:48

Лучшим птенцом чемпионата ВВП стал № 2

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Заводчик/Владелец - Богатова В., Киев

Лучший самец и самка юниоры № 16 и № 6

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Заводчик/Владелец - Богатова В., Киев

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]           [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Птицы Виктории также получили розетки WBO и сертификаты качества от Американской Ассоциации любителей ВВП
Повернутися до початку Перейти донизу
Anders
Птахолюб
Птахолюб
Anders


К-ть повідомлень : 45

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyНд 19 Жовт 2014, 01:00

Zoosvit пише:

Ну, вот... Столько людей посетило выставку, а я даже не пообщалась с вами нормально Sad
Андрей, очень жаль, что вы не приняли участие в выставке, надеюсь еще мы увидим вашу братию Smile
Может в следующем году проведем внутреннюю выставку перед Всеукраинской, как репетицию... Ведь в следующем году нам 5 лет Wink
Устроим праздник птиц на пятилетие организации? потирання долонь

Ну, для меня посетить  такое мероприятие  - уже достижение). Про участие пока как-то даже и не думал, может быть в будущем.
Как бы там ни было, постараюсь посетить выставку и в следующем году, хочется чтобы таких праздников было как можно больше (особенно в наше непростое время).
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 17 Жовт 2014, 21:52

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]           [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]               [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Те кто не смогли приехать на выставку, могут полюбоваться на этих красавцев с фото. Хотя, как для меня, то красоту птицы сложно передать фотографией.


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Нд 19 Жовт 2014, 17:51), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 17 Жовт 2014, 21:48

Как обычно наша выставка началась с моего вступительного слова, с представления спонсоров и эксперта.
Жаль не успела сделать радио-сопровождение и не было гимна Украины....
В следующем году исправимся.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Экспертиза началась с выставочных волнистых попугаев.
В чемпионате приняло участие - 25 птиц от достаточно известных в Украине заводчиков: Пышняк Виталия, Богатовой Виктории, Гейко Тибор, Данилюк Александра и Карпенко Владимира

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 17 Жовт 2014, 21:05

Zoosvit пише:
Anders пише:
Посетил в субботу выставку,получил массу позитивных впечатлений.Очень порадовали жаки(давно хотел послушать их вживую).....
Ну и конечно разбавлявший краснохвостую братию шикарный амазончик(в реале он еще ярче чем на фотках),как магнитом притягивавший к себе посетителей).
Было интересно посмотреть на  волнистиков самых разных форм и расцветок (столько сразу еще никогда не видел), большую коллекцию канареек, великолепных кореллок и других не менее интересных и красивых птиц.
Спасибо организаторам выставки за такую замечательную возможность.

Ну, вот... Столько людей посетило выставку, а я даже не пообщалась с вами нормально Sad

Та, не кажіть! По отзывам были люди, отписываются, ко мне, например, обращаются, а я не знаю кто это и на выставке не видела Shocked
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 17 Жовт 2014, 21:03

GreenGray пише:

Марійка пише:
И у меня просьба провести раньше, т.к. в конце сентября все мои птицы начали обильно линять Sad

Девочки, а может наоборот позднее когда птицы полностью перелиняют и сменят оперение? У меня эксперт спрашивал почему мы проводим выставку сейчас, а не позднее. В Польше выставки проводят в конце ноября-начало декабря.

У меня позже птенцы, занята буду, хотя, может, и хватит мне уже чемпиониться з перемогою , надо другим уступать перемога .

Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyПт 17 Жовт 2014, 17:03

Anders пише:
Посетил в субботу выставку,получил массу позитивных впечатлений.Очень порадовали жаки(давно хотел послушать их вживую).....
Ну и конечно разбавлявший краснохвостую братию шикарный амазончик(в реале он еще ярче чем на фотках),как магнитом притягивавший к себе посетителей).
Было интересно посмотреть на  волнистиков самых разных форм и расцветок (столько сразу еще никогда не видел), большую коллекцию канареек, великолепных кореллок и других не менее интересных и красивых птиц.
Спасибо организаторам выставки за такую замечательную возможность.

Ну, вот... Столько людей посетило выставку, а я даже не пообщалась с вами нормально Sad
Андрей, очень жаль, что вы не приняли участие в выставке, надеюсь еще мы увидим вашу братию Smile
Может в следующем году проведем внутреннюю выставку перед Всеукраинской, как репетицию... Ведь в следующем году нам 5лет Wink
Устроим праздник птиц на пятилетие организации? потирання долонь
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyЧт 16 Жовт 2014, 18:37

UNIX пише:
Ниночка, большое спасибо за теплые искренние слова!
Думал немного отдохнуть и поделится впечатлениями о выставке, но прочитав твой пост понял, что мне и добавить особо нечего....
Ты сказала каждому участнику то, что у меня на душе.
За эти несколько дней ты проделала огромную работу и твоя помощь для нас бесценна.
Спасибо тебе - ты ЛУЧШАЯ!!!

Дим, спасибо большое за тёплые слова!  Я всю работу делала с удовольствием))

Zoosvit пише:

Так всегда бывает - ждешь событие, готовишься, волнуешься и р-ра-аз пролетело как мгновение.... Остаются только эмоции, фото, воспоминания о встрече с друзьями и ожидание новых выставок и новых встреч. Скажу честно - мои воспоминания о выставке ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.

Если впечатления о выставке у многих участников одинаковы – значит мероприятие удалось!)) Жалею только об одном... Выставка проходит только раз в году))) Хотелось бы с ВАМИ со всеми почаще встречаться!

Zoosvit пише:
даже не смотря на поломанную клетку, что само по себе неприятно
Думаю что для того, чтобы избежать таких неприятных моментов - нужно маркировать клетки и брать залог на время аренды в размере стоимости самой клетки. В случае порчи имущества деньги не возвращать и точка.

Януся1987 пише:

Но у меня огромное желание быть на следующей выставке и огромная просьба провести ее в сентябре!!!
В октябре не летают самолеты и вот получилась большая печалька((( плач

Марійка пише:
И у меня просьба провести раньше, т.к. в конце сентября все мои птицы начали обильно линять Sad

Девочки, а может наоборот позднее когда птицы полностью перелиняют и сменят оперение? У меня эксперт спрашивал почему мы проводим выставку сейчас, а не позднее. В Польше выставки проводят в конце ноября-начало декабря.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyЧт 16 Жовт 2014, 18:17

Вот и прошла наша выставка.
Так всегда бывает - ждешь событие, готовишься, волнуешься и р-ра-аз пролетело как мгновение.... Остаются только эмоции, фото, воспоминания о встрече с друзьями и ожидание новых выставок и новых встреч. Скажу честно - мои воспоминания о выставке ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ (даже не смотря на поломанную клетку, что само по себе неприятно).

В этом году, не смотря на военную обстановку в Украине и невозможность многих любителей птиц приехать и показать своих питомцев, участие в выставке приняло 15 заводчиков и владельцев птиц и более 100 птиц-участниц.
Януся, нам тебя очень-очень не хватало... Не хватало твоей активности, жизнерадостности, суеты и конечно твоих питомцев. Мы очень ждали, что ты приедешь, ждали и все твои подопечные которые без команды руководителя НИКУДА!  Wink Нет руководителя - нет чемпионата не розумію
Не все чемпионаты, которые планировалось провести, состоялись. Из-за небольшого количества корелл и амадин данные чемпионаты были отменены. Но тем не менее амадина и корелла вышли на финишную прямую и сражались за звание "ЛУЧШЕЙ ПТИЦЫ ВЫСТАВКИ"! Это говорит о высоком Качестве представленных птиц, которые не потерялись в общем потоке пернатых чемпионов.
Ира Томка, поздравляю! Это твоя птица не смотря на отмененные чемпионаты пробила себе дорогу к победе  супер2

Зато "Чемпионат по канарейкам" и "Чемпионат по попугаям" порадовали своим количественным и качественными составами.
Так же порадовали количеством и качеством выставочные и классические попугайчики.
Классика особенно - на них все махнули рукой как на непотреб продающийся на базарах и не заслуживающий внимания, а их владельцы пришли и показали, что не стоит списывать со счетов классических волнистых! К стати, по сравнению с первым чемпионатом ни кто не был дисквалифицирован как мутация между классикой и выставочным..... Это КРУТО!
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyЧт 16 Жовт 2014, 11:29

И у меня просьба провести раньше, т.к. в конце сентября все мои птицы начали обильно линять Sad
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 23:05

GreenGray пише:

Януська, ТЫ наше солнышко, нам тебя ОЧЕНЬ не хватало!

пробачте  Меня тоже там у вас не хватало((( Мысленно была с вами и завидовала вашим эмоциям... Доброй завистью!!!
Реально проделанная большая работа!!! И вы все просто большие умнички!!!

Но у меня огромное желание быть на следующей выставке и огромная просьба провести ее в сентябре!!!
В октябре не летают самолеты и вот получилась большая печалька((( плач
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 20:12

Виталя, я с компьютером даже не на "ВЫ", а на "ВЫ шепотом" ))))
Фотографии есть, но они не обработаны. Я попрошу Лену что бы их обработала и выложу
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 17:52

UNIX пише:
Ниночка, большое спасибо за теплые искренние слова!

Полностью согласен с Дмитрием.
Я пока не много в стороночке по стою )))

Дима
а можно фото выложить в темке где Рома и Ярослав
вместе с экспертом на которой они знакомятся с замечательной книгой о канарейках.
Посмотри пожалуйста снимки в своем фотоаппарате.

Спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 14:51

Ниночка, большое спасибо за теплые искренние слова!
Думал немного отдохнуть и поделится впечатлениями о выставке, но прочитав твой пост понял, что мне и добавить особо нечего....
Ты сказала каждому участнику то, что у меня на душе.
За эти несколько дней ты проделала огромную работу и твоя помощь для нас бесценна.
Спасибо тебе - ты ЛУЧШАЯ!!!супер
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 12:30

Ой ребятки, столько фотографий! Я фотоотчёт не предоставлю, т.к. не имела физической возможности запечатлеть наших замечательных участников и тёплую атмосферу выставки, а вот впечатлениями поделюсь.

Не имея возможности ранее напрямую общаться с экспертами, я даже не представляла насколько интересна сама по себе экспертиза! В этот же раз я сама того не подозревая получила уникальный шанс почерпнуть не только новые знания, но и открыть для себя само понимание экспертизы так сказать «изнутри», на практике.

Господин Krzysztof Kalus не только эксперт, но и заводчик с большим стажем и потому общение с ним для меня было интересным вдвойне.  Огромным плюсом для нас всех было то, что эксперт кроме самой оценки птиц доходчиво объяснял каждому заводчику почему именно ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ПТИЦЕ он поставил столько-то баллов. Ну, и очень важным для меня моментом является то, что эксперт с КАЖДЫМ заводчиком общался, отвечал на ВСЕ вопросы, объяснял тонкости и показывал на конкретных примерах как правильно оценивать ту или иную птицу.

Очень приятно было услышать от самого эксперта отзывы о наших заводчиках! В частности о Виталике Пышняке. Виталька, о тебе очень хороший отзыв и открытая дорога к званию эксперта! Дальше всё в твоих руках))

Ярослав, зная польский язык, ты можешь многому научиться и многое достичь в этом направлении напрямую получая знания и опыт у наших польских друзей! Мальчики, очень надеюсь что у вас всё получится!

Безусловно, жаль что многие любители, в связи с ситуацией в стране, так и не смогли принять участие в нашем мероприятии, но мы постарались максимально сделать выставку познавательной и интересной для окружающих. В наше то нелегкое время…  

Хочу сказать спасибо Елене с Димой! Столько средств, сил и энергии было вложено!!! Спасибо ВАМ, мои дорогие, за этот праздник, за этот неоценимый ОПЫТ для нас всех!!! ВЫ лучшие!

Ребята, в очередной раз мне с вами было тепло и уютно Smile
Машунька - ты знаешь, я ВСЕГДА рада тебя видеть,
Еленочка  (мама Гоши) - спасибо большое за то, что в моё отсутствие присмотрела за моим зелёным Чудом,
Наташа - «дама в красивом платье» - так отозвалась о тебе г-жа Рената SmileТы ОЧЕНЬ позитивный человечек!
Людочка - отдельное спасибо от эксперта за вкуснейший пирог!
Наташа (спасительница попугаев) – видно издалека СТОЛЬКО теплоты и любви к пернатым,
Ирочка - ну никак не ожидала получить ТАКОЙ замечательный подарок! Приятно до глубины души! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Виталька – было приятно с тобой провести время!
Ярослав и Роман – файні хлопці)) Ярославу только надо поболее улыбаться))
Виктория – я надеюсь что ты выяснила все вопросы у експерта. Я очень старалась))
Януська, ТЫ наше солнышко, нам тебя ОЧЕНЬ не хватало!

В целом я выставкой очень довольна. Наши польские друзья очень открыто и позитивно расположены к нам и потому я очень надеюсь на дальнейший обмен опытом и сотрудничество!
Повернутися до початку Перейти донизу
Anders
Птахолюб
Птахолюб
Anders


К-ть повідомлень : 45

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 12:26

Посетил в субботу выставку,получил массу позитивных впечатлений.Очень порадовали жаки(давно хотел послушать их вживую),особенно вот эта птичка



Ну и конечно разбавлявший краснохвостую братию шикарный амазончик(в реале он еще ярче чем на фотках),как магнитом притягивавший к себе посетителей).
Было интересно посмотреть на  волнистиков самых разных форм и расцветок (столько сразу еще никогда не видел), большую коллекцию канареек, великолепных кореллок и других не менее интересных и красивых птиц.
Спасибо организаторам выставки за такую замечательную возможность.
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyСр 15 Жовт 2014, 02:10

Тихо стою в сторонке и устраиваю наводнения...
Давайте больше фот!!! Хоть представлю, что я там... я была мысленно была с вами!!! моє шанування
Вы самые-самые лучшие!!!!!!!!
вітаю3
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyВт 14 Жовт 2014, 20:51

Смотрю фотографий много, поэтому можно не торопится с обработкой и предоставить полный отчет по выставке. Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
ЭльЧупакабрасс
Птахівник
Птахівник
ЭльЧупакабрасс


К-ть повідомлень : 36

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyВт 14 Жовт 2014, 18:04

Цитата :
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ире Томка за работу фотокором выставки!
Та, не за что, рада помочь)
Вообще отлично выставка прошла, здорово было всех увидеть) Птицами занимаются замечательные люди)
Фотки могу получить вот на это мыло - [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
http://volnistij-gorod.ru/
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyВт 14 Жовт 2014, 16:17

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]           [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]             [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]            [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyВт 14 Жовт 2014, 16:13

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]                    [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Наша Скарлетт доверещалась до почесонов Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" EmptyВт 14 Жовт 2014, 15:21

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]              [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty
ПовідомленняТема: Re: 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"   11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014" Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» 8-9 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2016"
» 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.
» 10 юбилейная Всеукраинская оценочная выставка голубей и декоративных птиц в г. Каховка (Украина)

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми