Форум об'єднання ZООСВІТ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT

ПРАВИЛА ФОРУМУ

СайтСайт  ФорумФорум  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

аспергилез, вориконазол.

Донизу 
АвторПовідомлення
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray

К-ть повідомлень : 250

аспергилез, вориконазол. Empty
СтворюватиТема: Re: аспергилез, вориконазол.   аспергилез, вориконазол. EmptyСб 19 Груд 2020, 00:34

kosto4ka пише:
здравствуйте, вот и с моим Кузьмой теперь эта беда аспергилез. неделю назад был поставлен этот диагноз вместе с инфекцией дыхательных путей и т.д. вопрос у меня такой: возможно кому то тоже нужно покупать этот препорат вориконазол и можно бы было скинуться на пачку? или у кого то осталось несколько таблеток и можно купить? к сожалению на 10 таб вориконазола пока нет средств. и если у кого то остался гептрал тоже бы купила.

Лечение тяжелое, но под присмотром хорошего врача можно достичь определенных успехов. Вижу что ваш пост за октябрь, но тем не менее даю знать, что мне тоже нужен вориконазол. Могу присоединиться. Мой тел 0636094784
На початок Донизу
kosto4ka

К-ть повідомлень : 14

аспергилез, вориконазол. Empty
СтворюватиТема: аспергилез, вориконазол.   аспергилез, вориконазол. EmptyВт 06 Жовт 2020, 11:00

здравствуйте, вот и с моим Кузьмой теперь эта беда аспергилез. неделю назад был поставлен этот диагноз вместе с инфекцией дыхательных путей и т.д. вопрос у меня такой: возможно кому то тоже нужно покупать этот препорат вориконазол и можно бы было скинуться на пачку? или у кого то осталось несколько таблеток и можно купить? к сожалению на 10 таб вориконазола пока нет средств. и если у кого то остался гептрал тоже бы купила.

GreenGray поставил(а) лайк

На початок Донизу

аспергилез, вориконазол.
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВЕТЕРИНАРІЯ :: ХВОРОБИ ПТАХІВ-
Перейти до:  
Створити форум | © phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Зв'язок | Поскаржитися | Останні дискусії