Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»

Перейти донизу 
+3
UNIX
К.Е.Д
Zoosvit
7 користувачів
АвторПовідомлення
Kiryha
Птахолюб
Птахолюб
Kiryha


К-ть повідомлень : 171

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 13 Лип 2012, 22:21

Ой, а еще я купила для своих птиц какие-то очень хорошие витамины и корм Падован. Просто когда прихожу в магазин там предлагают какие-то странные витамины, а тат были представители фирмы и все мне рассказали, что надо брать, а специалисты организации дали еще более подробную консультацию. Спасибо им.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kiryha
Птахолюб
Птахолюб
Kiryha


К-ть повідомлень : 171

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 13 Лип 2012, 22:17

Привет! Долго не заходила, потому что забыла пароль. Но вот нашла где его сохранила и теперь могу тоже поделится впечатлениями Smile
Я приезжала на выставку в Борисполь, правда приезжала без птиц, просто живу не далеко, но вылавливать своих канареек я бы не смогла.
Я даже фотографии сделала мне очень понравилось, что была возможность посмотреть собак и птиц одновременно.
А еще моей племяннице понравилось, что для детей было бесплатное мороженное, причем ни кто не считал сколько ребенок съел пачек Laughing
Я приезжала с самого утра, когда еще людей было мало.
Вот так было на выставке птиц в 8 часов утра, потом я ушла смотреть открытие выставки собак.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

На выставке было очень-очень жарко, но у птиц было очень хорошо - тенек, прохладно, а напротив стояли столики Кафе и продавалось мороженое. Я несколько раз подходила к ребятам поговорить, поесть мороженое и полюбоваться птичками.
Особенно мне понравились снегири и лохматая канарейка.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Было очень здорово, что можно было поговорить и получить консультацию у специалиста, а еще многие подходили с детками и им тоже было интересно.
Мне очень понравилось на выставке.
И очень красивое открытие было.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Если бы у меня были птенцы, я бы тоже поучаствовала в выставке, но моих кенаров просто так не поймать, а птенцов пока нет. Но когда будут обязатьель принесу, а пока прихожу уже на вторую выставку и мне очень нравится все супер
Повернутися до початку Перейти донизу
Н.Ярослав

Н.Ярослав


К-ть повідомлень : 56

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 22 Черв 2012, 19:16

Яны на выставке не было. Я был без фотоаппарата.А просил сфотографировать только своего гибрида с чижом...
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 22 Черв 2012, 09:14

Очень жаль что у вас небыло времени сделать немного фоток,ну что же,в следующий раз может будет когда.
Да,если кто был покажите фотки,лично прошу Яночку,и Ярослава,так как я их знаю,может они не были заняты и вели фотосесию.
Повернутися до початку Перейти донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyЧт 21 Черв 2012, 14:42

Евгений, к большому сожалению фотосессия, ни мной, ни кем-либо из организаторов не велась. Увы.
Мы были слишком заняты обустройством самой выставки - надо было привезти столы, клетки, палатки и многое другое. Все установить и разместить всю экспозицию, а так же помочь членам организации, которые не имели машин добраться до выставки.

Возможно фотографировали участники выставки, если они захотят, то опубликуют фото.
Это точно не последняя наша выставка, поэтому на следующую мы обязательно пригласим фотокорреспондента.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyСр 20 Черв 2012, 14:20

Хотелось бы посмотреть фотоотчёт с выставки по орнитологии.
Многоли было желающих показать и продать своих птиц,
Какие виды,Попугаи,канарейки,амадины.
Покажите если есть возможность,я думаю что фотосесия велась.
Повернутися до початку Перейти донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 19 Черв 2012, 13:03

Здравствуйте, Евгений!
Я позволю себе вмешаться и разъяснить вам действия организации.
Во первых - участие в мероприятиях и выставках организации дело абсолютно ДОБРОВОЛЬНОЕ;
Во вторых - в свяси с тем, что декоративное птицеводство является, пока, разрозненным и очень мало кто из обычных людей знает о существовании его в Украине, было принято решение приурочить нашу выставку к Дню защиты Детей и провести ее совместно со Всеукраинской выставкой собак, на которую съехались более 600 участников со всей Украины и ближнего зарубежья.
Учитывая это Вы, конечно же понимаете, что и зрителей было много.
К нашим участникам-заводчикам подходили общаться и познакомиться большое количество людей, а также представители России и Белорусии.
Знаете, некоторые люди никогда не видели тех птиц которые были представлены на выставке и даже то количество птиц которое было представлено вызвало живой интерес у окружающих - именно этого мы и хотели.
Не все из проявивших интерес занимаются орнитологией, но многие хотели бы приобрести питомца. Брали координаты для друзей и знакомых, которые не хотят идти на птичий рынок, понимая, что возьмут птицу не у заводчика, а у перекупщика.
В третьих - наши выставки проводятся для того, что бы дать возможность сторонним людям познакомится с прекрасным, а заодно, если у заводчика есть предложение, то и дать ему возможность реализовать птицу.
А те ярмарки которые видел я, расчитаны только на разведенцев, а не на популяризацию и развитие птицеводства. Заводчики, как правило, приехали обменялись птицей или сдали оптовику и уехали. К обеду обывателю посмотреть уже нечего - все разъехались.

Считаю, что выставка-продажа должна быть многогранной - нести в себе интерес для заводчика, а так же для начинающего любителя и стороннего зрителя.

Эта выставка была хоть не многочисленной, но тем не менее УДАЛАСЬ!
Приятно отметить, что после этой выставки поступили предложения о проведении других совместных мероприятий, которые мы обязательно рассмотрим.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyНд 17 Черв 2012, 12:23

Zoosvit пише:

Поверте у них тоже птица в разлиньке, молодая или кто-то сидит на гнездах, но для популяризации любимого дела они собираются и показывают то что еть, пусть сейчас не много, т.к. действительно не сезон, но обыватель должен знать к кому можно обратиться, если хочется взять качественную и здоровую птицу.
И я им благодарна, что они не сидят дома, а идут на выставку что бы принести людям радость и рассказать о любимом увлечении.
А вот тут я с вами не соглашусь,настоящий заводчик,Любитель,птиц,никогда не пойдёт на выставку,бросив своих птиц дома,и кудато поехав показать две три штуки которые более или менее перелиняли,да и то есть риск потери птицы,во время перевозки из за стресса.
Ценой своей рекламы,потерять пару тройку птиц,а тем более очень редких пород.
Я думаю что многие меня поддержали бы
Уж не знаю как меня видите,может тоже как барыгу,но я скажу честно,что птицы,от не давнего времени стали моим единственым доходом,из за одной ситуации и от покращеня житя.
А вот как вы говорите барыги,да те действительно поедут,потомучто им нечего терять они не разводят а перекупают птиц.
Всё больше и больше я утверждаюсь что эта выставка не для иногородних,а больше для Киевлян,и Киевской обл.Те которые могут бросить своих птиц на день,и не более,ато и на пару часов.
Я бы конечно мог бы много говорить по поводу проведения выставок за рубежем,я общаюсь с питомниками,заводчиками по отдельности,я мог бы сказать что у них так не проводится выставка продажа,возможно они и проходят летом,в чем я лично сомневаюсь,но у них и правила по другому.
Там не берётся денег за отдельную клетку,там предостовляется место, там плату берут в процентном соотношении,не помню сколько процентов за проданую птицу,но выходит очень мало,там за правило брать плату с посетителей.
Во всяком случае,всю эту информацию я не высосал с пальца,а именно так и делают,в тех странах где я покупал птиц Германия,Италия,Голандия,Португалия.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyНд 17 Черв 2012, 08:43

Ну вот я так и знал что вы обидитесь,мне не нужно никакого отчета,тем более что я пока не в организации.
Елена! вы конечно меня извините может я как то резко высказался,но я такой человек,что думаю,то и говорю,всегда обдумываю свои мысли,возможно может я не так понял вашу организацию
Но всёже,мне просто интерсено,почему именно летом вы решили делать выставку,это конечно личное ваше дело,но если уж так зашел разговор чем мотивируется это решение делать выставку летом,проще сказать если решили зароботать,это не правильное решение так как летом в большинстве людей не повезут своих птиц на выставку-продажу да и ещё за город,много разным проблем,жара, ну и те проблемы что я писал раньше.
Если всё так слаживается,что вам эта выставка в убыток,значит постардают в первую очередь члены организации.
Конечно я для вас никто,и к моему мнению можно не прислушиватся,я всего лишь форумчанин.
Но если вам хотябы интересно моё мнение,и мнение других людей что я просил их приехать,мнение такое вам и выгодней в финансовом вопросе,и удобней былобы проводить выставку конец лета осень а можно и две.выставки организовать,потому что в этом году птицы будет много,и та выставка ярмарка которая будет в августе,этого будет мало для киевлян и всех украинцев.
Например в Одессе два раза в год (выставка) и всегда есть что увидеть и купить.

Всё что здесь сказано лично моё мнение.
прошу простить если кого обидел.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyНд 17 Черв 2012, 02:08

К.Е.Д пише:
Нема ніякої таємниці,я розмовляв з другою не офіційною організацією,розмовляв з секретарем Віталія,Лідою які проводили свою виставку в домі природи,я їм теж задав таке питання чому саме в літку,ви робите виставки,мені чітко відповіли,що дому природи потрібно зробити план по виставкам,тому вони і проводять виставки і весною,і літом,і зимою,і ще не маловажне це гроші,вже не знаю чи платна була виставка чи безплатна,але якісь збори грошей були.
Мотивація у мене і с цією виставкою теж такі самі.
Я не кажу що це погано,ні в якому разі не хочу когось образити,це організація,і вона повина за щось існувати.
Але це моя особиста думка.Все впирається в гроші.

Здавствуйте.
Евгений Вы немного запутались или вас запутали. ВОО "ZOOСВІТ" официально признанная государством всеукраинская общественная организация - мы сами определяеся когда нам проводить мероприятия, какие и проводить ли их вообще. Где брать деньги на проведение мероприятий, закупку клеток, столов и аренду площадок для выставок.

Дом Природы это коммунальное хозяйство состоящее на балансе города Киева, все работники получают зарплату и город выделяет им деньги на закупку клеток и другого инвентаря. В Доме природы нет официальных или не официальных организаций занимающихся птицами, рыбками или другими животными. Виталий, Лида, Петя и Вася работники на зарплате. Это типа советского клуба, который должен дать отчет на что он потратил выделенные ему деньги и какую просветительскую деятельность провел.

А по поводу денег которые якобы зарабатывает организация, то я могу лично для Вас (хотя вы, увы, и не являетесь нашим членом) дать отчет по выставке которую мы проводим сейчас - сколько потрачено и сколько не получено.

Аренда стадиона стоит 8000 грн., закупка столов (самых дешевых) 1500, палатки 2000, на выставку приглашены выездное кафе, торговые точки, а по мелочам бензин, клиенка, ручки, клетки, я даже не считаю.
А теперь представим в мечтах, что зарегистрировалось 100 человек по 70 грн = организация получит 7000
7000-8000-1500-2000= -4500 Из кармана организации (это при хорошем раскладе).
Учитывая сложившуюся ситуацию мы расчитывает хотя-бы на 10-15 человек.... Серьезная прибыль, не так ли?

Все работают бесплатно, включая бухгалтера и руководителей подразделений и Меня, Более того в организации на сегодняшний день собрались энтузиасты, желающие поднять декоративное птицеводство и начать проводить цивилизованные выставки и выставки-продажи и они ВКЛАДЫВАЮТ свои средства и силы и время. Все это для того чтобы показать , что у нас в Украине существуют не только барыги зарабатывающие на птице, но и истинные любители-заводчики птицы.
Поверте у них тоже птица в разлиньке, молодая или кто-то сидит на гнездах, но для популяризации любимого дела они собираются и показывают то что еть, пусть сейчас не много, т.к. действительно не сезон, но обыватель должен знать к кому можно обратиться, если хочется взять качественную и здоровую птицу.
И я им благодарна, что они не сидят дома, а идут на выставку что бы принести людям радость и рассказать о любимом увлечении.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyСб 16 Черв 2012, 13:32

Масяня пише:
К.Е.Д пише:
Спілкуюся з багатьма людьми зі всього світу,з Німцями,Португальцями, не в одній країні нема виставок-ярмарок влітку.

Вибачте, Євген, але не можу з вами погодиться.
Я досить багато подорожую і часто буваю в Європі, навіть занадто часто на жаль - ярмарки птахів проходять по всій Європі практично кожні вихідні, а ось виставковий сезон, коли запрошуються експерти та проводиться Рейтинг птиці, дійсно починається з кінця вересня.

К.Е.Д пише:
чомусь організували виставку в літку,чому? я підозрію чому.

І нас просвітіть, про що ви здогадуєтеся - організація громадська і нам теж цікаво знати .... Невже є таємна злочинна змова? [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ні,чому зразу злочин? ніякого злочину я не бачу.
Нема ніякої таємниці,я розмовляв з другою не офіційною організацією,розмовляв з секретарем Віталія,Лідою які проводили свою виставку в домі природи,я їм теж задав таке питання чому саме в літку,ви робите виставки,мені чітко відповіли,що дому природи потрібно зробити план по виставкам,тому вони і проводять виставки і весною,і літом,і зимою,і ще не маловажне це гроші,вже не знаю чи платна була виставка чи безплатна,але якісь збори грошей були.
Мотивація у мене і с цією виставкою теж такі самі.
Я не кажу що це погано,ні в якому разі не хочу когось образити,це організація,і вона повина за щось існувати.
Але це моя особиста думка.Все впирається в гроші.
Повернутися до початку Перейти донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyСб 16 Черв 2012, 11:16

К.Е.Д пише:
Спілкуюся з багатьма людьми зі всього світу,з Німцями,Португальцями, не в одній країні нема виставок-ярмарок влітку.

Вибачте, Євген, але не можу з вами погодиться.
Я досить багато подорожую і часто буваю в Європі, навіть занадто часто на жаль - ярмарки птахів проходять по всій Європі практично кожні вихідні, а ось виставковий сезон, коли запрошуються експерти та проводиться Рейтинг птиці, дійсно починається з кінця вересня.

К.Е.Д пише:
чомусь організували виставку в літку,чому? я підозрію чому.

І нас просвітіть, про що ви здогадуєтеся - організація громадська і нам теж цікаво знати .... Невже є таємна злочинна змова? жах
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 15 Черв 2012, 12:53

Масяня пише:
Нажаль я зараз не в Києві, бо хоч і не маю птахів на продаж, ала б з радістю підтримала організаторів і показала би своїх розел.

Цитата :
Ну и я о томже писал,если бы не везти клетки витрины....

А що у серпні вам організатори виставки голубів нададуть клітини? Чи може торгівля птахами передбачена безкоштовна?
Пробачте, але я маю сумніву [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Скільки не приходила на той "базар" [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] (виставкою не назвеш), завжди там безлад і тільки голуби що приймають участь у виставці виглядають більш-менш пристойно.
А для інших навіть місця не передбачені, таке собі юрмище - не подивитися, не придбати... іноді на пташиному ринку більше ладу.

Ні кого не хочу образити, ала це моя така думка.
Ні,звісно що ніхто не дасть мені кліток або місця,і звичайно не безкоштовно.
Але є одна відміність від цієї виставки,до серпня- вересеня,вся птиця,в більшості у заводчиків канарками буде вже вся перелиняна,тай заводчик вже для себе щось відбере для подальшого розмноження.
Да ці виставки ярмарки бажають бути ліпше,але в нас ще нема таких організацій якиб могли робити щось путнє окрім Зоосвіту,та і тут є свої недоробки,чомусь організували виставку в літку,чому? я підозрію чому.
Спілкуюся з багатьма людьми зі всього світу,з Німцями,Португальцями, не в одній країні нема виставок-ярмарок влітку.
Ніхто на вас і не образився,кожен має право на свою думку,і має право її висловити,якщо вона не образлива особисто.
Повернутися до початку Перейти донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 15 Черв 2012, 11:32

Нажаль я зараз не в Києві, бо хоч і не маю птахів на продаж, ала б з радістю підтримала організаторів і показала би своїх розел.

Цитата :
Ну и я о томже писал,если бы не везти клетки витрины....

А що у серпні вам організатори виставки голубів нададуть клітини? Чи може торгівля птахами передбачена безкоштовна?
Пробачте, але я маю сумніву не розумію
Скільки не приходила на той "базар" зневага (виставкою не назвеш), завжди там безлад і тільки голуби що приймають участь у виставці виглядають більш-менш пристойно.
А для інших навіть місця не передбачені, таке собі юрмище - не подивитися, не придбати... іноді на пташиному ринку більше ладу.

Ні кого не хочу образити, ала це моя така думка.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 08 Черв 2012, 08:00

Irina71 пише:

Везти около 10 голов молодняка поездом + 3-4 клетки+все прибамбасы не реально в одни руки.
Ну и я о томже писал,если бы не везти клетки витрины(по другому я не могу) то можно былобы скинуть всех в один спец-перевозной бокс,а там на месте распределить.
Но я ни вкоем случае не упрекаю руководство ЗООСВИТ,ведь когда мы ездим по выставкам-ярмаркам по всей Украине,никто не предостовляет нам клетки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Irina71

Irina71


К-ть повідомлень : 125

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПт 08 Черв 2012, 03:01

Как я понимаю, для иногородних клетки,наполнитель, опилки не предоставляются? Думаю
Тогда врядли.
Везти около 10 голов молодняка поездом + 3-4 клетки+все прибамбасы не реально в одни руки.
А за приглашение спасибо. вітаю
Повернутися до початку Перейти донизу
http://skinland.blog.ru/
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyСр 06 Черв 2012, 13:46

UNIX пише:
К.Е.Д пише:
Я и несколько моих друзей хотели приехать на эту выставку машиной, но после оглашения цены за клетку ,все отказались. Вот я и хотел приехать поездом.

Евгений, Правление ВОО "ZООСВІТ" рассмотрело возможность льготного участия иногородних (более 100 км от г.Борисполь) - если заявка подана заранее, то стоимость участия иногородних, не являющихся членами ВОО "ZООСВІТ", как для членов организации:
- одно место - 60 гривен;
- каждое следующее по 40 гривен.


Надеюсь теперь ничто не помешает вам принять участие в выставке. Будем рады личному знакомству с Вами. [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ребята спасибо вам за понимание,но как говорится поезд ушел,ребята,с теми которыми я хотел приехать машиной уже не приедут,у них уже новые планы на те дни,а самому мне гнать машину,сами понимаете будет ой как накладно,даже с такими льготами как вы нам дали.
Поездом я не смогу так как если приеду сам,а помощников никого нет,да и поездом не сильно удобно,мне нужно брать целое купе или плацкарт,и туда и обратно да и к томуже нужно как то до Борисполя добиратся,очень сложно,это первое и не самое главное.(конечно могбы скинуть всех в две клетки а на выставке разделить ещё на две) не в этом дело.
А во вторых,ну что везти,малышей которым по 3-5 месяцев,они не красивые,линяют,да и на продажу везти особо нечего три глостера молодых,им линька не мешает,а остальное всё цветное,красные уже заказаны,остаётся только чернокрасные мозаики, но не в окрасе,значит ради продажи ехать не стоит.
Так что прибольшое вам всем спасибо за приглашение,за уступки,очень хочется всех вас увидеть поговорить,но уже скорей всего на август,где будет проходить ярмарка птиц как каждый год.
Вот там и встретимся и поговорим.
Повернутися до початку Перейти донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 05 Черв 2012, 10:16

Ого, поки я по відрядженнях сновигала, тут стільки всього сталося ...
Виявляється у організації з'явилися заздрісники, які зривають заходи? Ну бог їм у судді! Шкода, звичайно, що виставка не відбулася, хоча мене у цей час не було, а це означає що мені пощастило. Все що робиться - на краще. підмигування
Розповідайте хто бере участь у виставці-продажу, мені цікаво, коли не ушлють кудись обов'язково прийду потирання долонь
Повернутися до початку Перейти донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПн 04 Черв 2012, 18:23

К.Е.Д пише:
Я и несколько моих друзей хотели приехать на эту выставку машиной, но после оглашения цены за клетку ,все отказались. Вот я и хотел приехать поездом.

Евгений, Правление ВОО "ZООСВІТ" рассмотрело возможность льготного участия иногородних (более 100 км от г.Борисполь) - если заявка подана заранее, то стоимость участия иногородних, не являющихся членами ВОО "ZООСВІТ", как для членов организации:
- одно место - 60 гривен;
- каждое следующее по 40 гривен.


Надеюсь теперь ничто не помешает вам принять участие в выставке. Будем рады личному знакомству с Вами. згода
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 29 Травень 2012, 15:56

К.Е.Д пише:
Всем привет! Я почемуто думал что клуб должен предоставить специальные боксы для показа птиц.
Как в Европе.

Женя, в Европе не предоставляют клетки для экспозиции - ни выставочные ни тем более для ПРОДАЖИ, хотя бы потому, что продезинфицировать все клетки и вымыть нужно нанимать человека, а это расходы и значит + к стоимости регистрации , да и владельцы не хотят сажать своих птиц в чужие клетки.

К.Е.Д пише:
Конечно у нас проходят выставки ярмарки в разных городах,и туда привозят много птиц и в клетках и в боксах,но там и цена на место во много раз ниже чем тут.
ИМХО
P.S Я и несколько моих друзей хотели приехать на эту выставку машиной, но после оглашения цены за клетку, все отказались. Вот я и хотел приехать поездом.

Это выставка-продажа, а не экспозиционная с экспертизой птицы. Поэтому в клетке находится не одна птичка, а 5-10 в зависимости от размера. (Условия читайте выше). Если вы регистрируетесь заранее, то стоимисть ниже и вам предоставляется стол для экспозиции.
Повернутися до початку Перейти донизу
К.Е.Д

К.Е.Д


К-ть повідомлень : 112

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 29 Травень 2012, 13:47

Всем привет! Я почемуто думал что клуб должен предоставить специальные боксы для показа птиц.
Как в Европе.
Не по наслышке знаю,что там где проходят выставки конкурсы,продажы,на платных условиях,клуб должен предоставить,свои клетки,чтоб было всё эстетично и не хаотично,разложены клетки.
Представить не могу себе,если я приеду,и привезу своих птиц,а их если привезу не меньше десятка,это мне нужно за собой тянуть ещё лишние десять клеток,в поезде мне тогда нужно покупать целый купе.
Сами понимаете что это влетит мне в копейку,да и ещё за каждую клетку на выставке прийдётся заплатить 100гр.грубо говоря.
Конечно у нас проходят выставки ярмарки в разных городах,и туда привозят много птиц и в клетках и в боксах,но там и цена на место во много раз ниже чем тут.
ИМХО
P.S Я и несколько моих друзей хотели приехать на эту выставку машиной,но после оглашения цены за клетку,все отказались.Вот я и хотел приехать поездом.
Извините если когото обидел.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 29 Травень 2012, 13:05

Карта места проведения выставки
ул. 1-го Мая, стадион "Кристал", г. Борисполь, Киевская обл.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

! - место проведения выставки
* - место платной парковки
! - место проведения III-я НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-UA (КСУ)
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyВт 29 Травень 2012, 00:44

6. Заявки на участие в выставке необходимо направлять на электронный адресс : [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] с пометкой «ВЫСТАВКА» до 15 июня 2012 года.

Реквизиты для оплаты целевого взноса:
Получатель: ВГО «Зоосвіт»
ПАТ "Український Професійний Банк" м. Київ р/р 2600127416
МФО 300205 ЄДРПОУ 37037874
Назначение платежа: ЦЕЛЕВОЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ.

Так же перечислить взнос можно почтовым переводом:
получатель: ВОО «ZООСВІТ», Гоенко Е.В.
Киев 04136, ул. Маршала Гречко 11А-52




Владельцы животных и птиц желающие участвовать в выставке и не зарегистрировавшиеся заранее, смогут это сделать только при наличии места на экспозиционной площадке, с разрешения организаторов и после осмотра ветеринара.


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Сб 02 Черв 2012, 22:21), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПн 28 Травень 2012, 23:57

Любителям животных представится возможность пообщаться со специалистами разных направлений и получить квалифицированную консультацию и приобрести себе питомца.

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
17 июня, Стадион «КРИСТАЛ», г. Борисполь, Киевская область

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ
Заезд участников, размещение экспозиции - 17 июня с 7.30 до 9.00
Начало выставки — 9.30
Закрытие выставки, снятие экспозиции 18.00

Требования к состоянию здоровья животных и птиц представленных на выставке

1.В выставке могут участвовать только клинически здоровые животные и птицы, без явных признаков заболеваний и физических недостатков.

2 Участник, прибывший на выставку должен иметь ветеринарное свидетельство (форма №1).

3. Размер клетки не должен превышать габариты 60см х40см. х40см. Клетки в которых представлены животные/птицы должны располагать достаточным пространством для того, чтобы последние могли проявлять свое естественное поведение. Клетки для птиц должны быть оборудованы минимум двумя жердочками на противоположных сторонах.

4. На каждой клетке должна быть табличка с указанием вида и породы животного/птицы представленного на экспозицию (продажу). Разные виды животных/птиц экспонируются в отдельных клетках.

5. Регистрация на выставку предварительная, при таких условиях участникам предоставляются оборудованные места для экспозиции.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» EmptyПн 28 Травень 2012, 23:08


17 июня 2012 года Всеукраинская общественная организация «ZООСВІТ» проводит мероприятие
«ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ».

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Выставка посвящается Дню защиты детей.

Целью выставки является популяризация экзотических-декоративных животных и птиц, которые содержаться и разводятся в домашних условиях, а так же стимулирование племенной деятельности в декоративном животноводстве и птицеводстве.
На выставке заводчики смогут не только продемонстрировать животных и птиц своего разведения, но также найти будущих владельцев молодняку.
Любителям птиц и животных предоставится возможность привлечь в к своему любимому делу новых почитателей, установить деловые и дружеские контакты.
Приглашаем Всех желающих принять участие в выставке!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty
ПовідомленняТема: Re: 17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»   17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
17 июня. Борисполь, «ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ЭКЗОТИЧЕСКИХ-ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ И МЕЛКИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ»
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» Виставка екзотичних та декоративних птахів в Києві. I Чемпіонат України з хвилястих папужок
» Выствка птиц и домашних животных с участием детей.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Створити форум | Животные | Домашние животные | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми