Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев

Перейти донизу 
+6
Zoosvit
Владимир Чугуевский
Макс Шигаев
Синбад
shuboshi
Януся1987
10 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 12:42

Дорогие участники семинара!!!
Кто желает получить свои снимки в полном размере (большая часть фото выложены Еленой Владимировной мои) - бросьте в лс свою почту.
Мне давали 3 девушки свои электронки, но я не дома и нет ваших адресов(((
Особенно это касается тех девушек, которые фотались с Максом! підмигування
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 02:06

Ой, точно!!! Там 2 разных производителя!!! И писала о разном размере чипиков))) маленький и еще меньше)))

*отмазка: после полночи мозг спит)))


Это даже и не реклама))) Перерыв заключался в рассматривании твоих изделий)))
Культурный отдых!
Exclamation
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 02:02

За рекламу СПАСИБО! підмигування 
Повернутися до початку Перейти донизу
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:58

Не, не тем же шприцом. Тот, синий шприц был одноразовый.
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:56

Марійка пише:
Из твоего рассказа о чипировании и фото с палкой, складвается такое впечатление, что аратингу чипировали шприцом, а в жакошек чип вбивали палкой... Very Happy 
Такие мысли могут сложится у человека с веселым настроеницем и после полуночи ночи)))

Для справки! Жако тоже чипировали тем же шприцом)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:53

Из твоего рассказа о чипировании и фото с палкой, складывается такое впечатление, что аратингу чипировали шприцом, а в жакошек чип вбивали палкой... Very Happy
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:53

Марійка пише:
 Писать могу долго, поэтому закругляюсь. Скажу, что во второй день Макс не пожалел своего времени сверх нормы и это здорово! А то, что нахохотались ( скорее всего, наржались) под занавес второго дня и хорошее настроение не покидает до сих пор, то Нина и Яна не дадут соврать.
Не дадут соврать))) Точно))) Даже покажут, каким был забавным занавес)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


А вот еще несколько фот рукоделия Маши))) Мини-реклама))) магнитики птиц)))
Какаду и жако
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Амазоны
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Не я их так положила. Но и выдать КТО не могу)))
На мой взгляд, идея следующего магнитика ШИКАРНАЯ)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Вот еще стайка
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
А вот этот поехал ко мне. Не знаю где в нем брак увидела Машута, но работа КЛАССНАЯ!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


В завершение могу сказать, что семинар был полезным не только нам, заводчикам, но и ветеринарам.
И такие мероприятие НУЖНО посещать для саморазвития и усовершенствования! Wink 

Я рада, что посетила оба дня и познакомилась с практикующим ветеринаром-орнитологом!!!

Спасибо Макс за информацию, за грамотность в выкладывании ее, и, надеюсь, что будут еще лекции))) потирання долонь
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:53

Все "не воспитанные" фото оставим при себе))) регіт 
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:51

Ну, Януся!...
Как мы по-разному использовали палку умолчим Very Happy т-с-с 
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 24 Жовт 2013, 01:13

Добралась до темы))) Чуток помыслю.
Не зря задержалась и пошла на семинар...
Информации было МНОГО!!! Люди! В интернете все только поверхностно!!! О способах лечения нужно спрашивать ПРАКТИКУЮЩИХ ветеринаров-орнитологов!!!

Почаще таких мероприятий!!!))) Благодарю наше руководство!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! вітаю2 



По поводу фот. Их не так уж и много. Я видео больше снимала.
То что осталось не выложенным.
Это наши самые почетные девушки))) Одна из них даже не подозревала о процедуре чипирования)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Грех такую кроху не чмокнуть.... Милейшее фото!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

"Инструмент" для чипирования)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Идентификационные номера, присваиваются птице.
Среди способов идентификации птиц, чипирование самое безопасное и надежное, и также гарантирует точный возраст!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Девушку зовут Наташа. Случайно с ней познакомилась и оказалось, что она мало того, что любит птиц, но и пишет по ним диссертацию!
"Свой человек"))) клас2  Я очень рада, что она смогла приехать на семинар и пообщаться не только с нами, но и с пернатыми)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот еще странность произошла... Сначала была палка... Странная такая и тяжелая, а значит, страшная)))
Маша принесла своих жакунек на чипирование и мы дружно наблюдали новый способ чипирование, который у меня вызвал мысль "попробовать". Но для этого нужно еще несколько теоретических и практических занятий)))
Ну, вот наша грозная Маша))) с палкой))) зараз помру зі сміху 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
А вот для кого была эта палка - другой вопрос)))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Valeskaln

Valeskaln


К-ть повідомлень : 135

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПн 07 Жовт 2013, 18:06

А как насчет такого новшества как параллельное проведение вебинаров??? Очень хотелось бы прослушать все темы семинара, но к сожалению нет возможности приехать...
Я думаю,что многим было бы интересно поучаствовать онлайнWink На будущее это было бы прекрасным нововведениемSmile
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyНд 06 Жовт 2013, 20:35

Прекрасные, милые и добрые фото кадры.
Все ребята в большом громадном позитиве от участия в семинаре.
Наши девочки на фото - одна прелесть.Wink 
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyНд 06 Жовт 2013, 11:59

Еще немного позитива с семинара

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Ср 16 Жовт 2013, 17:45), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Макс Шигаев
Ветеринар
Ветеринар



К-ть повідомлень : 9

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyСб 05 Жовт 2013, 10:43

огромное спасибо всем, было очень приятно познакомиться и пообщаться
Cool 
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПт 04 Жовт 2013, 23:24

Добавить тяжело,
все хорошие и добрые слова в адрес этого уникального мероприятия уже написаны.
Все было очень и очень замечательно,
лекция читалась на доступном языке.
Получил массу полезной и нужной информации.
Ну и вдобавок до всего,
познакомился с настоящим профессионалом своего дела.

P.S.
Не устаю удивляться,  
в частности профессиональному подходу к орнитологии руководства организации.
За такой короткий срок существования нашего любимого клуба - а сколько уже сделано,
выставки, чемпионаты, встречи с ветеринарами, ведущими европейскими экспертами ......
сколько труда и личного времени вложено,
для того чтоб приблизиться по настоящему к европейским стандартам.
Огромное человеческое - СПАСИБО !!! за Ваш бескорыстный труд.
браво2

Мне очень приятно находиться ребята вместе с Вами ,
в этот не простой период становления организации.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Марійка
Птахівник
Птахівник
Марійка


К-ть повідомлень : 133

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Семинар прошёл отлично!    Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПт 04 Жовт 2013, 09:04

В первый день я как-то не втянулась. А вот во второй уже вникала по полной! Масса информации к размышлению. Порой, от переизбытка информации о всевозможных болячках, мутнился разум и казалось, что дома все больные поголовно Shocked , желание было бежать домой и всех лечить от всех болячек Very Happy Но, это я мнительная, по ходу Sad Хотя, есть о чём задуматься, быть бдительной и осторожной. В тоже время, понимаешь, что личный опыт - великое дело!

И конечно же, Макс с Ниной меня окончательно успокоили, когда я притащила всех своих жакокобанчиков повышенной пушистости и их родителей перемога 

СПАСИБО Максу за чипирование! вітаю супер Очень интересный метод, который у нас пока ещё не практикуется. Моё материнское щемящее сердце на такое чипирование пошло более спокойно.

Подготовлен Макс Шигаев был отлично! плюс один Чётко укладывался по времени и ещё и картинки с надписями к каждому разделу и его окончанию демонстрировал.

А то что балаган... так надо же было подискутировать вибач засранця 

По личным впечатлениям, Макс -идеальный ветеринар и человек, ведь не всякий лечащий доктор, будет выступать так же и за вегетарианство.

Писать могу долго, поэтому закругляюсь. Скажу, что во второй день Макс не пожалел своего времени сверх нормы и это здорово! А то, что нахохотались ( скорее всего, наржались) под занавес второго дня и хорошее настроение не покидает до сих пор, то Нина и Яна не дадут соврать.

Макс, вітаю3 супер2 
Спасибо руководителям "Зоосвит" за все наши семинары, выставки и встречи!вітаю4 

Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyВт 01 Жовт 2013, 22:59

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyВт 01 Жовт 2013, 22:57

А это зарисовки второго дня, надеюсь у кого-то есть с первого т.к. мы снимали видео и не подумали о фотографиях....  от балда 

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]          [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyВт 01 Жовт 2013, 22:24

Семинар прошел прекрасно!
Огромное СПАСИБО Максу за прекрасно подобранный, грамотно и доступно изложенный материалзгода 
Макс, было приятно познакомится и еще приятнее общаться с человеком который так искренне любит животных и птиц!
Спасибо что терпеливо выслушивал наши вопросы, мы иногда устраивали балаган ( такова сущность человеческая - любим поговорить), но ты спокойно отвечал на наши, возможно и не очень правильные вопросы.
Спасибо за науку чипирования птиц! Это было здорово!
Гошка обиделась только на безтактное (как ей показалось) поведение по отношению к ее персоне, а что ее чипировали даже не заметила Smile

Галка, все было круто!
Жаль ты опять шастаешь по командировкам. Были и ветеринары 7 человек, и заводчики, и просто владельцы птиц всего 24 человека.

Очень интересная и нужная информация была дана Инной Петровной о лабораторных исследованиях. Есть над чем задуматься....
Я так понимаю все переваривают полученную информацию, а ее оОочень много.
Вот часть группы второго дня семинара

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Масяня
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Масяня


К-ть повідомлень : 443

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyВт 01 Жовт 2013, 18:28

Я так розумію, що ви залишилися задоволені семінаром Smile  Чи багато люду прийшло? Чи можна подивитися світлини з семінару? Може хтось знімав?
Мені дуже-дуже цікво як все відбулося... Будь ласка розкажіть, що обговорювали, які теми були най актуальніші, чи були присутні ветеринари?
Олена збиралася чипувати свого аратингу - як все пройшло? Чипували? Як пташка себе почуває?Question Question 
Народ, не скупіться, поділіться враженнями! Я ж у відрядженні, а так хочеться бути поряд з вами ...
Ну, то як все пройшло?я встидаюсь
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyВт 01 Жовт 2013, 07:54

Для меня два дня семинара пролетели очень быстро.
Макс в первый день с самолета и сразу же на (бал) семинар..
Видно было по нему, что устааАл жутко, но держался до последнего молодцом))
Столько НУЖНОЙ информации для меня как для любителя птиц и заводчика..
Получено столько ответов на вопросы, которые долгое время стояли в горле как ком..

Не сомневаюсь что и ветврачи, которые были на семинаре вместе с нами,
почерпнули для себя необходимую информацию
для правильного диагностирования заболеваний экзотов и дальнейшего их лечения.

Макс очень профессионально провел семинар - ни секунды лишней мысли и тем более скуки.
Всё внимание слушателей было устремлено на «переваривание» и «усваивание» информации))

Также у меня остались самые светлые и позитивные впечатления от общения с самим Максом.
Такой добрый, открытый, бескорыстный и очень-очень позитивный человечек))  Макс, ты супер))
Очень надеюсь что эта встреча с тобой была первой и далеко не последней.
И, пожалуйста, в следующий раз выдели хотя бы один день на знакомство с Киевом))

Также на второй день 2,5 часа с нами общалась Инна Петровна, директор лаборатории Бальд.
Для меня, не биолога и человека не имеющего ветеринарного образования,
а просто заводчика и любителя птиц,
Инна Петровна приоткрыла завесу понимания правильной лабораторной диагностики.
Я слушала ее просто с открытым ртом))
Сразу видно что Инна Петровна  - специалист постоянно повышающий свои знания и двигающийся вперед!

Так что я осталась очень довольна!браво
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПт 27 Вер 2013, 23:00

shuboshi пише:
Очередной раз руководство организации,
проводит прекрасную встречу - семинар
с классифицированными ветеринарными специалистами
.
Верно подмечено! Организация такого мероприятия требует усилий не одного человека!
За что большая благодарность нашему любимому руководству)))
вітаю
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПт 27 Вер 2013, 21:34

Очередной раз руководство организации,
проводит прекрасную встречу - семинар
с классифицированными ветеринарными специалистами.
Я даже не сомневаюсь,
что на семинаре будет интересно и познавательно.
Любители птиц познакомятся с авторскими материалами
и узнают очень много полезной информации.  
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПн 19 Серп 2013, 16:59

Регистрация на семинар открыта.
Скачать заявку участника можно тут [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyПн 19 Серп 2013, 16:29

Zoosvit пише:
На сегодняшний день темы семинара определены. Темы очень объемные и времени, на полный охват, очень мало (день не резиновый).
Мы постараемся в дальнейшем организовать семинары с темами которые Вас интересуют.
Темы действительно обширные + учитывая то, что всё равно по ходу дела будут задаваться вопросы или кто-то не будет успевать записывать информациюVery Happy . Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите что вам будет интересно на последующих лекциях специалистов такого уровня.

ЗЫ. Елена Владимировна, отдельное СПАСИБО Вам за то, что не смотря на все трудности Вы всё таки организовываете эти семинары с такого высокого уровня специалистами как Владимир Чугуевский и Макс Шигаев! Дорогие специалисты, ну что бы мы делали без Вас, Вашего опыта и знаний? Огромное спасибо Вам за то, что Вы делитесь этими знаниями с нами моє шанування Очень надеюсь что когда-нибудь и Валентин Козлитин приедет к нам в Киев и поделится с нами своим опытом и знаниями перемога
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 15 Серп 2013, 16:07

На сегодняшний день темы семинара определены. Темы очень объемные и времени, на полный охват, очень мало (день не резиновый).
Большая просьба к участникам форума - не придумывайте новых тем на этот семинар. Если вам интересны еще какие либо темы пишите тут  
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Мы постараемся в дальнейшем организовать семинары с темами которые Вас интересуют.
Повернутися до початку Перейти донизу
Януся1987
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Януся1987


К-ть повідомлень : 833

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyЧт 15 Серп 2013, 13:19

Мне лично хотелось бы углубится по симптоматике и нескольких схем лечения
(аналоги препаратов, главный составляющий).
Ведь на Украине не все могут позволить делать анализы и искать истинную причину,
а иногда и нет времени ждать анализов, нужно действовать.
(Это касается заболеваний ЖКТ, когда острое отравление, или проблемы с печенью/поджелудочной).

А вопросы дополнительные будут, учитывая объем лекций))) Wink
Повернутися до початку Перейти донизу
http://vk.com/id23285698
Владимир Чугуевский
Ветеринар
Ветеринар
Владимир Чугуевский


К-ть повідомлень : 12

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyСр 14 Серп 2013, 23:15

Всегда пожалуйста!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.bembivet.ru/forum/
Макс Шигаев
Ветеринар
Ветеринар



К-ть повідомлень : 9

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyСр 14 Серп 2013, 18:07

Спасибо за совет, Владимир ми їх взули 
Повернутися до початку Перейти донизу
Владимир Чугуевский
Ветеринар
Ветеринар
Владимир Чугуевский


К-ть повідомлень : 12

Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев EmptyСр 14 Серп 2013, 17:37

Януся1987 пише:
Макс Шигаев пише:
друзья, наконец зарегистрировался в zoosvit!
Спасибо Елене за приглашение на семинар, будет приятно со всеми познакомитьсяклас2 
хотелось бы (пока есть время для подготовки материала) услышать еще какие нибудь пожелания по поводу тем семинара, на что стоит сделать акцент и так далее.
PS о моей работе можно почитать вот тут: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Маским, вы сильно не переживайте. Подготовьте те темы, что озвучены в семинаре, а об остальном все равно будут расспрашивать дополнительно..=)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.bembivet.ru/forum/
Спонсорований контент





Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty
ПовідомленняТема: Re: Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев   Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Семинар по ветеринарии 28-29 сентября 2013. Киев
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.
» 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 25.05.13 Ветеринарный семинар с В.Чугуевским
» Выставка 23-26 мая. Дом Природы. + СЕМИНАР
» 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Создать форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми