Форум об'єднання ZООСВІТ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


НОВИНИ САЙТУ ВГО ZOOCBIT


ПРАВИЛА ФОРУМУ

 
СайтСайт  ФорумФорум  Останні зображенняОстанні зображення  РадикалРадикал  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ

Перейти донизу 
+11
Н.Ярослав
fiallka
GreenGray
Natalya
dgulaika
Володя
shuboshi
Mariida
UNIX
Voloshka
Zoosvit
15 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
АвторПовідомлення
Н.Ярослав

Н.Ярослав


К-ть повідомлень : 56

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСр 24 Жовт 2012, 16:03

Voloshka пише:
Здравствуйте.
какое право он имеет обсуждать действия судьи да еще во всеуслышанье?
Любой человек имеет полное право на свое мнение. Оценка какого либо эксперта есть субъективным мнением и оно в данном случае не совпало с мнением заводчика. Почему это вдруг заводчик не может высказать свое мнение? К тому же он говорит не залу, а своим товарищам. И шептаться при этом глупо. А особенно если это касается выставочных попугаев, потому как там выставлялись далеко не новички, а грамотные заводчики с колоссальным практическим опытом, птица которых неоднократно оценивалась другими экспертами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Voloshka


К-ть повідомлень : 134

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyВт 23 Жовт 2012, 15:14

Здравствуйте.
Позвольте и мне высказать свое мнение о прошедшей выставке.
В общем выставка мне понравилась, особенно если учитвать, что это только второе мероприятие и подобных выставок не проводится в Украине. Понравилась атмосфера, доброжелательность владельцев птиц, чувствовалось праздничное настроение и легкое волнение.
Моя птица не заняла призового места, а скорее наоборот - проиграла (мелковата, отсутствует перо в хвосте, не достаточно правильно подготовлена к выставке), но как "выставочный боец" с многолетним стажем по собакам, я доволе результатом. Теперь появился интерес сделать новый шаг и приобрести качественную племенную птицу.
Мне понравились призы, статуетки (хотел бы иметь такую в своей коллекции, вот тут "жаба" немного давит Smile)) ), понравилось как был украшен зал (чуть тесновато было, но учитывая, что в клубе нет денег на снятие большего помещения и это хорошо).
Но!
Может мне показалось, но возле волнистых почему-то было не очень комфортно, я бы даже сказал - как-то не уютно....
И что меня поразило, так это во время описания какой-то птицы, фраза из зала (очевидно серьезного "спеца"), что судья не правильно ставит баллы..... ????????? И выбрал он лучшей не ТУ птицу..... (очевидно надо было выбрать его)
Вот мне интересно - тот , что авторитетно заявляет такое слушающим его людям, он что судья? Он судит на всемирных и национальных выставках? Хоть одна его птица выставлялась на Европе или Мире? Если "нет", то какое право он имеет обсуждать действия судьи да еще во всеуслышанье?

И еще хотелось бы видеть при входе на выставку афишу, а не маленький листочек с надписью, но это пожелание скорее к Дому Природы, ведь они заинтересованы в большем потоке людей.

Все остальное, помоему, прошло хорошо и даже лучше чем в прошлом году.
Спасибо организаторам за новый стимул в моей "животноводческой жизни" ))))
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 22 Жовт 2012, 21:45

Конечно нет,
будем с нетерпением ждать !!!


fiallka,
спасибо Вам за увлекательный фото и видео отчет.
вітаю6
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 22 Жовт 2012, 18:37

Спасибо всем за положительные оценки нашей работы!
Мы старались создать праздник как для участников выставки, так и для посетителей!
Спасибо ВСЕМ!
Всем кто не остался в стороне и принес своих любимцев на выставку - только благодаря ВАМ праздник состоялся!
Только благодаря ВАМ и вашей любви к птицам, нам удасться направить украинское декоративное и экзотическое птицеводство в цивилизованное русло.
Спасибо, что Вы с нами!
вітаю4

Татьяна, fiallka, спасибо за видео!
Лучшей птицей выставки был назвын ВЫСТАВОЧНЫЙ ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙЧИК

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

А это общий снимок победителей

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Друзья, надеюсь Вы не обидитесь , что отчет и фото я опубликую чуть позже я встидаюсь


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Вт 23 Жовт 2012, 22:25), всього регувалося 2 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
fiallka

fiallka


К-ть повідомлень : 17

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 22 Жовт 2012, 15:35

Мне тоже выставка очень понравилась!!! Благодарю за позитив!!! вітаю2
( один из участников) вітаю3

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]















А вот кто лучший не удалось увидеть... я встидаюсь Так кто самый самый?
Повернутися до початку Перейти донизу
GreenGray
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
GreenGray


К-ть повідомлень : 250

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 22 Жовт 2012, 13:56

А вот и сюжет о выставке Very Happy

Повернутися до початку Перейти донизу
Natalya
Птахівник
Птахівник
Natalya


К-ть повідомлень : 34

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 22 Жовт 2012, 10:49

Добрый день, всем!
Хочу поблагодарить всех участников выставки. Для меня было большим удовольствием познакомиться с Вами и Вашими замечательными питомцами. И конечно, увидеть знакомые лица, которые так тепло и заботливо поддерживали меня в течение моего первого года с пернатыми любимцами. Очень приятно, что и новые и старые друзья очень радушные и искренние люди, готовые подсказать и поддержать новичка.
Для меня было очень познавательно увидеть такое разнообразие! Еще раз огромное СПАСИБО всем владельцам, потрудившимся представить птицу! И еще большее тем кто так увлекательно рассказывал о ней.
Естественно, что от канареек я была в восторге супер2 Ведь, представилась возможность увидеть разные породы птицы вместе. И не только увидеть, но и послушать комментарии эксперта относительно каждой птички. Для меня это было очень важно.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Организаторам выставки! Только Ваш огромный энтузиазм позволил провести в Украине такую значительную для развития нашего направления выставку.

Все мы хоть раз в жизни старались что-то организовать (от семейного праздника до своего бизнеса). И прекрасно понимаем, что бывают тяжелые моменты когда хочется опустить руки. Но Вы ребята - молодцы! Организовать людей (пусть и единомышленников) - это тяжелейшая задача. У Вас получилось достойно!

А всем нам - неравнодушным, у кого есть и идеи и желание совершенствовать и организацию, и выставки, и развитие любимого дела в Украине - это стимул тоже не опускать руки, стараться воплощать задуманное, несмотря на трудности.

Наличие такой организации - это очень важно: ведь получить помощь и поддержку начинающему так трудно без таких надежных людей как вы! Но думаю и опытным заводчикам очень важно понимать каких результатов они добились и в каком направлении им двигаться.

Еще раз огромное СПАСИБО всем единомышленникам!!! И как сказал Карлос: чем более сплоченными мы будем, тем лучших результатов добьемся. з перемогою
Повернутися до початку Перейти донизу
dgulaika

dgulaika


К-ть повідомлень : 128

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСб 20 Жовт 2012, 20:10

спасибо большое за прекрасную выставку, а ещё за приятное общение и возможность познакомиться с хорошими людьми!!! вітаю2 мне было очень приятно познакомиться с людьми которые помагали мне советом в выборе моего Жакони по интернету и по телефону не зная меня в лицо, они не были равнодушны, это Ниночка, Януся, Виталий, очень жалко, что я не застала Марианну и Елену, очень хотелось познакомиться и с ними, но я уверена, что и они прекрасные, отзывчевые люди!!!

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Спасибо Вам большое!!!!
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСб 20 Жовт 2012, 00:18

Zoosvit пише:

"II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"


Желаю Всем участникам выставки побед хорошего настроения.
вітаю6 вітаю6 вітаю6
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПт 19 Жовт 2012, 09:38

Владимир, проще всего доехать на метро до ст. пл.Л.Толстого ити Дворец Спорта, а там пройти пешком от обеих станций ровно 3-5 мин.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Володя




К-ть повідомлень : 10

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПт 19 Жовт 2012, 08:28

Покажіть на карті маршрут, як доїхаи до місця проведення виставки з жд-вокзалу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyВт 16 Жовт 2012, 11:36

Информация для участников выставки

Ветеринарный осмотр птицы проходит 19-20 перед размещением птицы. Стоимость 30грн с участника, не взирая на количество представляемых птиц
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyЧт 11 Жовт 2012, 12:42

Так не честно - Вы будете любоваться нашими птицами, а нам такого удовольствия, полюбоваться Вашими, не предоставится.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
А ведь кроме участников еще будут, и зрители, и телевидинье, и будут брать интервью у владельцев птиц - прекрасная возможность рассказать Украине о себе и своем увлечении.
Неужели не интересно привлечь к своему хобби других людей?
Сегодня Вы покажете только своих замечательных курочек, а на следующей выставке уже будут, и другие породы, и другие владельцы, и можно устроить конкурс Думаю и стать победителем....
Хотя на нашей выставке тоже будет выбор Лучшей Птицы Выставки (BEST IN SHOW) и у ваших питомцев уже есть шанс утереть нос экзотике.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mariida




К-ть повідомлень : 12

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyЧт 11 Жовт 2012, 11:18

Very Happy Куры-то декоративные...
Обязательно прийду просто посмотреть на всякую красоту Very Happy
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.kurbob-sao.com/Sredneaziatskaa_ovcarka/Sredneaziatska
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyЧт 11 Жовт 2012, 11:02

Не уверены что это декоративные куры? Very Happy
Я вот тоже не уверена насколько хороша моя птица, но мне интересно мнение эксперта, поэтому птица будет выставляться.
Ведь без оценки на выставках не возможно понять к чему необходимо стремиться, а заодно можно пообщаться с единомышленниками, приобрести новые полезные знакомства и найти будущих владельцев нашим птенцам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mariida




К-ть повідомлень : 12

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСр 10 Жовт 2012, 23:50

Спасибо за приглашение! Very Happy
У меня пока первые куры, не уверена...
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.kurbob-sao.com/Sredneaziatskaa_ovcarka/Sredneaziatska
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСб 06 Жовт 2012, 20:27

Mariida пише:
Скажите, куры декоративные будут на выставке?

Марина, а вы регистрируйте и приносите на выставку - декоративные куры разве не декоративные птицы? Произведете фурор своими питомцами підмигування А может и приз выиграите.....
Повернутися до початку Перейти донизу
shuboshi
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
Представник ВГО ZOOCBIT-орнітолог
shuboshi


К-ть повідомлень : 1518

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСб 06 Жовт 2012, 18:11

Mariida пише:
Скажите, куры декоративные будут на выставке?

На сколько мне известно - нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
http://viva-victoria.at.ua
Mariida




К-ть повідомлень : 12

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСб 06 Жовт 2012, 17:08

Скажите, куры декоративные будут на выставке?
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.kurbob-sao.com/Sredneaziatskaa_ovcarka/Sredneaziatska
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСр 03 Жовт 2012, 11:32

Напоминаю, что регистрация по первичной льготной цене заканчивается 7 октября.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 24 Вер 2012, 23:49

Ребята, я не против. Уверена, что г-ну Рамоа это тоже понравится. Тем более что основные оценки уже будут выставлены.
Повернутися до початку Перейти донизу
UNIX
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
UNIX


К-ть повідомлень : 195

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyСр 19 Вер 2012, 22:44

Voloshka пише:
У меня есть предложение - если это интересно не только мне, то было бы неплохо организовать в субботу типа "банкет" с экспертом, что бы все желающие могли позникомится и пообщаться в неофициальной обстановке друг с другом и с экспертом.

Поддерживаю! Уверен, что такая встреча нужна дабы поговорить , пообщаться и познакомиться поближе
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 17 Вер 2012, 21:00

Начата регистрация на выставку.
Скачать заявку можно на сайте организации.
Повернутися до початку Перейти донизу
Voloshka
Кінолог-птахолюб
Кінолог-птахолюб
Voloshka


К-ть повідомлень : 134

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПн 17 Вер 2012, 16:34

Прекрасная новость!
Обязательно поучаствую своими птицами в выставке.
У меня есть предложение - если это интересно не только мне, то было бы неплохо организовать в субботу типа "банкет" с экспертом, что бы все желающие могли позникомится и пообщаться в неофициальной обстановке друг с другом и с экспертом.
Надеюсь мое предложение не вызовет негативной реакции.
Просто на выставке с экспертом общаться запрещено, на семинаре хотелось бы узнать побольше конкретной информации, а на встрече в кафе или ресторане можно пообщаться "без галстуков".
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПт 14 Вер 2012, 22:54

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Выставка состоится в "КИЕВСКОМ ГОРОДСКОМ ДОМЕ ПРИРОДЫ" по адрессу:
г. Киев, ул. Рогнединская, 3,
Центр - Печерск
Ст. метро: Площадь Льва Толстого или Дворец спорта.

Целевой взнос за участие в выставке
до 07.10.12 включно Для членів ВГО «ZOOCBIT»Для інших громадян України Для іноземних громадян
За перших трьох птахів по
30 грн.
45 грн
.
5 Евро
За кожного подальшого
20 грн
35 грн
5 Евро
з 08.10.12 до 17.10.12
За перших трьох птахів по
45 грн
.
60 грн
.
5 Евро
За кожного подальшого
35 грн
.
50 грн
.
5 Евро


Заезд ПТИЦЫ ПРОИЗВОДИТСЯ 19.10.2012 - с 16.00 ДО 18.00 или 20.10 - с 8.00 до 9.30
Выставка проходит с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ версткой каталога, поэтому информация по птице должна быть предоставлена полная. В качестве исключения на первые чемпионаты допускается неокольцованная птица. Волнистые неокольцованные допускаются только классического типа.
заяку отправлять на адресс : вул. Гречко 11А - 52, Киев 04136,
тел. (+380) 66-382-81-20, (+380) (+380) 66-716-21-22
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання].ua (заявки на участие в выставке отправлять только на данный адресс)

Реквизити для оплаты целевого взноса:
Получатель: ВОО «Зоосвіт»
ПАТ "Український Професійний Банк" м. Київ р/р 2600127416
МФО 300205 ЄДРПОУ 37037874

Назначение платежа: ЦЕЛЕВОЙ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

ОКОНЧАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ 17 ОКТЯБРЯ 2012.


Останній раз редагувалося: Zoosvit (Чт 20 Вер 2012, 22:10), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Zoosvit
Представник ВГО ZООСВІТ
Представник ВГО ZООСВІТ
Zoosvit


К-ть повідомлень : 2106

20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 EmptyПт 14 Вер 2012, 18:41

ВНИМАНИЕ!
20-21 октября
"II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ"

Организатор ВОО "ZOOCBIT", партнер КП "Киевский городской Дом природы"

В рамках выставки состоятся мероприятия:
- II-й ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО ВЫСТАВОЧНОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИК (WBO)
- ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ ВОЛНИСТОМУ ПОПУГАЙЧИКУ & КОРЕЛЛАМ & КАНАРЕЙКАМ & АМАДИНАМ
- ЭКСПЕРТИЗА ВСЕХ ВИДОВ ПТИЦ.

Экспертизу проводит КАРЛОС ФЕРНАНДО РАМОА - судья международной категории СОМ (раздел F), судья WBO, эксперт по экзотическим попугаям и классическому волнистому попугайчику, помощник генерального секретаря Всемирной Орнитологичнои Конфедерации (С.О.М.), Вице-президент WBO, ведущий специалист Португальской Национальной орнитологических Федерации, Президент общества заводчиков Волнистых попугайчиков Португалии (SPO), руководитель национальной школы экспертов (CNJ), Президент Португальского центра любителей разведения канареек (центр объединяет все существующие виды канареек).
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: 20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ   20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ - Сторінка 3 Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
20-21 октября. Киев. II-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 3Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3
 Схожі теми
-
» 7-8 сентября. Киев. IІI-я ОТКРЫТАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 8-9 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2016"
» 11-12 октября Киев. ВСЕУКРАИНСКАЯ ВЫСТАВКА ПТИЦ "ZOOCBIT-2014"
» 19-20 мая ВЫСТАВКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ И ДЕКОРАТИВНЫХ ПТИЦ
» 20-23 сентября. КИЕВ. Выставка певчих и декоративных птиц.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум об'єднання ZООСВІТ  :: ВИСТАВКИ, СЕМІНАРИ, КОНФЕРЕНЦІЇ :: ОРНІТОЛОГІЧНІ ЗАХОДИ-
Перейти до:  
Створити унікальний форум | ©phpBB | Безкоштовний форум підтримки | Поскаржитися | Останні теми